스폰서
Main Card
메인 카드
29.12.18 / 22:00 EST
-
#3라이트 헤비급 Title Bout#2Jon Jones라이트 헤비급 Title BoutAlexander Gustafsson미국-285 승산 +215스웨덴일주3시간02:03메소드KO/TKO
-
#11여성 페더급 Title Bout#14#11여성 페더급 Title Bout#14#11#14지금 살아퍼포먼스 오브 더 나이트일주1시간00:51메소드KO/TKOCris Cyborg여성 페더급 Title BoutAmanda Nunes브라질-230 승산 +185브라질일주1시간00:51메소드KO/TKO
-
웰터급 Bout#9Carlos Condit웰터급 BoutMichael Chiesa미국- 승산 -미국일주2시간00:57메소드SUB
-
#5라이트 헤비급 Bout#10Ilir Latifi라이트 헤비급 BoutCorey Anderson알바니아- 승산 -미국일주3시간05:00메소드DEC
-
#5페더급 Bout#10#5페더급 Bout#10#5#10지금 살아파이트 오브 더 나이트일주2시간04:13메소드KO/TKOChad Mendes페더급 BoutAlexander Volkanovski미국- 승산 -오스트레일리아일주2시간04:13메소드KO/TKO
Prelims
언더 카드
29.12.18 / 20:00 EST
-
#13헤비급 BoutAndrei Arlovski헤비급 BoutWalt Harris미국- 승산 -미국일주3시간05:00메소드DEC
-
#5여성 페더급 BoutCat Zingano여성 페더급 BoutMegan Anderson미국- 승산 -오스트레일리아일주1시간01:00메소드KO/TKO
-
#14밴텀급 BoutDouglas Silva de Andrade밴텀급 BoutPetr Yan브라질- 승산 -러시아일주2시간04:59메소드KO/TKO
Early Prelims
파이트 패스 언더 카드
29.12.18 / 18:15 EST
-
밴텀급 BoutNathaniel Wood밴텀급 BoutAndre Ewell영국- 승산 -미국일주3시간04:11메소드SUB
-
#14미들급 BoutUriah Hall미들급 BoutBevon Lewis자메이카- 승산 -일주3시간01:32메소드KO/TKO
-
웰터급 BoutCurtis Millender웰터급 BoutSiyar Bahadurzada미국- 승산 -아프가니스탄일주3시간05:00메소드DEC
-
Brian KelleherMontel Jackson미국- 승산 -미국일주1시간01:40메소드SUB
Here's what went down
리플레이
Early
Prelims
Prelims
Brian Kelleher
대
Montel Jackson
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:40
Method SUB
Curtis Millender
대
Siyar Bahadurzada
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Uriah Hall
대
Bevon Lewis
#14
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 01:32
Method KO/TKO
Nathaniel Wood
대
Andre Ewell
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:11
Method SUB
Prelims
BJ Penn
대
Ryan Hall
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:46
Method SUB
Douglas Silva de Andrade
대
Petr Yan
#14
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 04:59
Method KO/TKO
Cat Zingano
대
Megan Anderson
#5
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:00
Method KO/TKO
Andrei Arlovski
대
Walt Harris
#13
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Main
Card
Card
Chad Mendes
대
Alexander Volkanovski
#5
Loss
#10
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 04:13
Method KO/TKO
Ilir Latifi
대
Corey Anderson
#5
Loss
#10
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Carlos Condit
대
Michael Chiesa
Loss
#9
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 00:57
Method SUB
Cris Cyborg
대
Amanda Nunes
#11
Loss
#14
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 00:51
Method KO/TKO
Jon Jones
대
Alexander Gustafsson
#3
Win
#2
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 02:03
Method KO/TKO