주요 콘텐츠로 건너뛰기

The Ultimate Fighter FINALE

Team Liddell Team Ortiz
19.06.10 / 17:00 EDT
The Pearl,
스폰서
메인 카드
19.06.10 / 17:00 EDT
  • 승리
    Court McGee
    미들급 Bout
    Court McGee
    Kris McCray
    일주
    2
    시간
    00:03:41
    메소드
    Submission
    Loss
    Kris McCray
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:41
    메소드
    Submission
  • 승리
    Keith Jardine
    라이트 헤비급 Bout
    Keith Jardine
    Matt Hamill
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Majority
    Loss
    Matt Hamill
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 승리
    Chris Leben
    미들급 Bout
    Chris Leben
    Aaron Simpson
    일주
    2
    시간
    00:04:17
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Aaron Simpson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:04:17
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Spencer Fisher
    라이트급 Bout
    Spencer Fisher
    Dennis Siver
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Dennis Siver
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Jamie Yager
    미들급 Bout
    Jamie Yager
    Rich Attonito
    일주
    2
    시간
    00:04:25
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Rich Attonito
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:04:25
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    John Gunderson
    라이트급 Bout
    John Gunderson
    Mark Holst
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mark Holst
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Brad Tavares
    미들급 Bout
    Brad Tavares
    Seth Baczynski
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Seth Baczynski
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Josh Bryant
    미들급 Bout
    Josh Bryant
    Kyle Noke
    일주
    2
    시간
    00:03:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Kyle Noke
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:12
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Camozzi
    미들급 Bout
    Chris Camozzi
    James Hammortree
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    James Hammortree
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    James McSweeney
    헤비급 Bout
    James McSweeney
    Travis Browne
    일주
    1
    시간
    00:04:32
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Travis Browne
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:32
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!