주요 콘텐츠로 건너뛰기

The Ultimate Fighter FINALE

Team Liddell Team Ortiz
19.06.10 / 17:00 EDT
The Pearl,

The Ultimate Fighter FINALE

19.06.10 / 17:00 EDT
19.06.10 / 17:00 EDT .
The Pearl,
시청 방법
스폰서
메인 카드
19.06.10 / 17:00 EDT
  • Middleweight Bout
    Court McGee
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    00:03:41
    메소드
    Submission
    Loss
    Court McGee
    Middleweight Bout
    Kris McCray
    미국
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:41
    메소드
    Submission
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Majority
    Loss
    Keith Jardine
    Light Heavyweight Bout
    Matt Hamill
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Majority
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    00:04:17
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chris Leben
    Middleweight Bout
    Aaron Simpson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:04:17
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Spencer Fisher
    Lightweight Bout
    Dennis Siver
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    00:04:25
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Jamie Yager
    Middleweight Bout
    Rich Attonito
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:04:25
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    John Gunderson
    Lightweight Bout
    Mark Holst
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Brad Tavares
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Brad Tavares
    Middleweight Bout
    Seth Baczynski
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    00:03:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Josh Bryant
    Middleweight Bout
    Kyle Noke
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:12
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Chris Camozzi
    Middleweight Bout
    James Hammortree
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Heavyweight Bout
    Loss
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:04:32
    메소드
    KO/TKO
    Win
    James McSweeney
    Heavyweight Bout
    Travis Browne
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:04:32
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!