주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Hunt Oleinik
16.09.18 / 03:00 KST
Olimpiyskiy Stadium, Moskva 러시아
스폰서
메인 카드
16.09.18 / 03:00 KST
  • Loss
    Mark Hunt
    헤비급 Bout
    Mark Hunt
    Aleksei Oleinik
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
    승리
    Aleksei Oleinik
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
  • 승리
    Jan Blachowicz
    라이트 헤비급 Bout
    Jan Blachowicz
    Nikita Krylov
    일주
    2
    시간
    02:41
    메소드
    SUB
    Loss
    Nikita Krylov
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:41
    메소드
    SUB
  • Loss
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Shamil Abdurakhimov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Shamil Abdurakhimov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Aleksei Kunchenko
    웰터급 Bout
    Aleksei Kunchenko
    Thiago Alves
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Thiago Alves
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
15.09.18 / 23:45 KST
  • 승리
    Khalid Murtazaliev
    미들급 Bout
    Khalid Murtazaliev
    CB Dollaway
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    CB Dollaway
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Petr Yan
    밴텀급 Bout
    Petr Yan
    Jin Soo Son
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jin Soo Son
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Rustam Khabilov
    라이트급 Bout
    Rustam Khabilov
    Kajan Johnson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Kajan Johnson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Mairbek Taisumov
    라이트급 Bout
    Mairbek Taisumov
    Desmond Green
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Desmond Green
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Magomed Ankalaev
    라이트 헤비급 Bout
    Magomed Ankalaev
    Marcin Prachnio
    일주
    1
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Adam Yandiev
    미들급 Bout
    Adam Yandiev
    Jordan Johnson
    일주
    2
    시간
    00:42
    메소드
    SUB
    승리
    Jordan Johnson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:42
    메소드
    SUB
  • 승리
    Ramazan Emeev
    웰터급 Bout
    Ramazan Emeev
    Stefan Sekulic
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Stefan Sekulic
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Merab Dvalishvili
    밴텀급 Bout
    Merab Dvalishvili
    Terrion Ware
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Terrion Ware
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!