주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Hunt Oleinik
15.09.18 / 14:00 EDT
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Russia

UFC Fight Night

15.09.18 / 14:00 EDT
15.09.18 / 14:00 EDT .
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Russia
시청 방법
스폰서
메인 카드
15.09.18 / 14:00 EDT
  • #8
    Heavyweight Bout
    #11
    Loss
    #8
    Heavyweight Bout
    #11
    #8
    #11
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
    Win
    #11
    Mark Hunt
    Heavyweight Bout
    Aleksei Oleinik
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
  • #4
    Light Heavyweight Bout
    Jan Blachowicz
    Win
    #4
    Light Heavyweight Bout
    #4
    일주
    2
    시간
    02:41
    메소드
    SUB
    Nikita Krylov
    Loss
    Jan Błachowicz
    Light Heavyweight Bout
    Nikita Krylov
    폴란드
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:41
    메소드
    SUB
  • #12
    Heavyweight Bout
    #14
    Andrei Arlovski
    Loss
    #12
    Heavyweight Bout
    #14
    #12
    #14
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    #14
    Andrei Arlovski
    Heavyweight Bout
    Shamil Abdurakhimov
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Aleksei Kunchenko
    Welterweight Bout
    Thiago Alves
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
15.09.18 / 10:45 EDT
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Khalid Murtazaliev
    Middleweight Bout
    CB Dollaway
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Petr Yan
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Petr Yan
    Bantamweight Bout
    Jin Soo Son
    러시아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Rustam Khabilov
    Lightweight Bout
    Kajan Johnson
    - 승산 -
    캐나다
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mairbek Taisumov
    Lightweight Bout
    Desmond Green
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Magomed Ankalaev
    Win
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
    Marcin Prachnio
    Loss
    Magomed Ankalaev
    Light Heavyweight Bout
    Marcin Prachnio
    러시아
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    1
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    00:42
    메소드
    SUB
    Win
    Adam Yandiev
    Middleweight Bout
    Jordan Johnson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:42
    메소드
    SUB
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ramazan Emeev
    Welterweight Bout
    Stefan Sekulic
    러시아
    - 승산 -
    세르비아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Merab Dvalishvili
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Merab Dvalishvili
    Bantamweight Bout
    Terrion Ware
    조지아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!