주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Santos Anders
23.09.18 / 11:30 KST
Ginasio do Ibirapuera, Paraíso 브라질
스폰서
메인 카드
23.09.18 / 11:30 KST
  • 승리
    Thiago Santos
    파이트 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Thiago Santos
    Eryk Anders
    일주
    3
    시간
    00:02
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Eryk Anders
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:02
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    Carlo Pedersoli
    일주
    1
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Carlo Pedersoli
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Sam Alvey
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Sam Alvey
    Antonio Rogerio Nogueira
    일주
    2
    시간
    01:02
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Antonio Rogerio Nogueira
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:02
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Renan Barao
    밴텀급 Bout
    Renan Barao
    Andre Ewell
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Andre Ewell
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #13
    Randa Markos
    #13
    여성 스트로급 Bout
    Randa Markos
    Marina Rodriguez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    Dec
    Marina Rodriguez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    Dec
23.09.18 / 09:30 KST
  • 승리
    Charles Oliveira
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Charles Oliveira
    Christos Giagos
    일주
    2
    시간
    03:23
    메소드
    SUB
    Loss
    Christos Giagos
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:23
    메소드
    SUB
  • 승리
    Francisco Trinaldo
    라이트급 Bout
    Francisco Trinaldo
    Evan Dunham
    일주
    2
    시간
    04:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Evan Dunham
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:12
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Luis Henrique
    라이트 헤비급 Bout
    Luis Henrique
    Ryan Spann
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ryan Spann
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Augusto Sakai
    헤비급 Bout
    Augusto Sakai
    Chase Sherman
    일주
    3
    시간
    04:02
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chase Sherman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:02
    메소드
    KO/TKO
23.09.18 / 07:30 KST
  • 승리
    Sergio Moraes
    웰터급 Bout
    Sergio Moraes
    Ben Saunders
    일주
    2
    시간
    03:43
    메소드
    SUB
    Loss
    Ben Saunders
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:43
    메소드
    SUB
  • 승리
    Mayra Bueno Silva
    여성 플라이급 Bout
    Mayra Bueno Silva
    Gillian Robertson
    일주
    1
    시간
    04:55
    메소드
    SUB
    Loss
    Gillian Robertson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:55
    메소드
    SUB
  • 승리
    Thales Leites
    미들급 Bout
    Thales Leites
    Hector Lombard
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Hector Lombard
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Elizeu dos Santos
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    Luigi Vendramini
    일주
    2
    시간
    01:21
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Luigi Vendramini
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:21
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Livinha Souza
    여성 스트로급 Bout
    Livinha Souza
    Alex Chambers
    일주
    1
    시간
    01:22
    메소드
    SUB
    Loss
    Alex Chambers
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:22
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!