주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 174

14.06.14 / 15:00 EDT
Rogers Arena, Vancouver 캐나다
스폰서
    메인 카드
    14.06.14 / 15:00 EDT
    • 승리
      Demetrious Johnson
      플라이급 Title Bout
      Demetrious Johnson
      Ali Bagautinov
      일주
      5
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Ali Bagautinov
      - 승산 -
      일주
      5
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Rory MacDonald
      웰터급 Bout
      Rory MacDonald
      Tyron Woodley
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Tyron Woodley
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Ryan Bader
      라이트 헤비급 Bout
      Ryan Bader
      Rafael Cavalcante
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rafael Cavalcante
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Andrei Arlovski
      헤비급 Bout
      Andrei Arlovski
      Brendan Schaub
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Brendan Schaub
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • 승리
      Ovince Saint Preux
      라이트 헤비급 Bout
      Ovince Saint Preux
      Ryan Jimmo
      일주
      2
      시간
      00:02:10
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Ryan Jimmo
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:02:10
      메소드
      KO/TKO
    • 웰터급 Bout
      Kiichi Kunimoto
      일주
      1
      시간
      00:02:52
      메소드
      Submission
      승리
      Kiichi Kunimoto
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:02:52
      메소드
      Submission
    • 승리
      Valerie Letourneau
      여성 밴텀급 Bout
      Valerie Letourneau
      Elizabeth Phillips
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Elizabeth Phillips
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • 승리
      Yves Jabouin
      밴텀급 Bout
      Yves Jabouin
      Mike Easton
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Mike Easton
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Kajan Johnson
      라이트급 Bout
      Kajan Johnson
      Tae Hyun Bang
      일주
      3
      시간
      00:02:01
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Tae Hyun Bang
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:02:01
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Roland Delorme
      밴텀급 Bout
      Roland Delorme
      Michinori Tanaka
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Michinori Tanaka
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Jason Saggo
      라이트급 Bout
      Jason Saggo
      Josh Shockley
      일주
      1
      시간
      00:04:57
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Josh Shockley
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:04:57
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!