주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 192

Cormier Gustafsson
03.10.15 / 20:15 CEST
Toyota Center, Houston 미국
스폰서
메인 카드
03.10.15 / 20:15 CEST
  • 승리
    Daniel Cormier
    라이트 헤비급 Title Bout
    Daniel Cormier
    Alexander Gustafsson
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alexander Gustafsson
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ryan Bader
    라이트 헤비급 Bout
    Ryan Bader
    Rashad Evans
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Rashad Evans
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Shawn Jordan
    헤비급 Bout
    Shawn Jordan
    Ruslan Magomedov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ruslan Magomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Joseph Benavidez
    플라이급 Bout
    Joseph Benavidez
    Ali Bagautinov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ali Bagautinov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jessica Eye
    여성 밴텀급 Bout
    Jessica Eye
    Julianna Peña
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Julianna Peña
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Yair Rodriguez
    페더급 Bout
    Yair Rodriguez
    Dan Hooker
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
    Loss
    Dan Hooker
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alan Jouban
    웰터급 Bout
    Alan Jouban
    Albert Tumenov
    일주
    1
    시간
    02:58
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Albert Tumenov
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:58
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Rose Namajunas
    여성 스트로급 Bout
    Rose Namajunas
    Angela Hill
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    SUB
    Loss
    Angela Hill
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    SUB
  • 승리
    Adriano Martins
    라이트급 Bout
    Adriano Martins
    Islam Makhachev
    일주
    1
    시간
    01:46
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Islam Makhachev
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:46
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Francisco Trevino
    라이트급 Bout
    Francisco Trevino
    Sage Northcutt
    일주
    1
    시간
    00:58
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Sage Northcutt
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:58
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Cariaso
    플라이급 Bout
    Chris Cariaso
    Sergio Pettis
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Sergio Pettis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Derrick Lewis
    Viktor Pesta
    일주
    3
    시간
    01:15
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Viktor Pesta
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:15
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!