주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 210

Cormier Johnson 2
09.04.17 / 11:00 KST
KeyBank Center, Buffalo 미국
스폰서
메인 카드
09.04.17 / 11:00 KST
  • Daniel Cormier
    라이트 헤비급 Title Bout
    Daniel Cormier
    Anthony Johnson
    Anthony Johnson
    - 승산 -
  • Loss
    Chris Weidman
    미들급 Bout
    Chris Weidman
    Gegard Mousasi
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Gegard Mousasi
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Cynthia Calvillo
    여성 스트로급 Bout
    Cynthia Calvillo
    Pearl Gonzalez
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
    Loss
    Pearl Gonzalez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
  • 승리
    Thiago Alves
    웰터급 Bout
    Thiago Alves
    Patrick Cote
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Patrick Cote
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Will Brooks
    라이트급 Bout
    Will Brooks
    Charles Oliveira
    일주
    1
    시간
    02:21
    메소드
    SUB
    승리
    Charles Oliveira
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:21
    메소드
    SUB
09.04.17 / 09:00 KST
  • 승리
    Myles Jury
    페더급 Bout
    Myles Jury
    Mike De La Torre
    일주
    1
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mike De La Torre
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Kamaru Usman
    웰터급 Bout
    Kamaru Usman
    Sean Strickland
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sean Strickland
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Shane Burgos
    페더급 Bout
    Shane Burgos
    Charles Rosa
    일주
    3
    시간
    01:58
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Charles Rosa
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:58
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Patrick Cummins
    라이트 헤비급 Bout
    Patrick Cummins
    Jan Blachowicz
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jan Blachowicz
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
09.04.17 / 07:15 KST
  • 승리
    Gregor Gillespie
    라이트급 Bout
    Gregor Gillespie
    Andrew Holbrook
    일주
    1
    시간
    00:22
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Andrew Holbrook
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:22
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Josh Emmett
    라이트급 Bout
    Josh Emmett
    Desmond Green
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Desmond Green
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Katlyn Chookagian
    여성 밴텀급 Bout
    Katlyn Chookagian
    Irene Aldana
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Irene Aldana
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jenel Lausa
    플라이급 Bout
    Jenel Lausa
    Magomed Bibulatov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Magomed Bibulatov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!