주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 221

Romero Rockhold
10.02.18 / 13:30 EST
Perth Arena, Perth 오스트레일리아

UFC 221

10.02.18 / 13:30 EST
10.02.18 / 13:30 EST .
Perth Arena, Perth 오스트레일리아
시청 방법
스폰서
메인 카드
10.02.18 / 13:30 EST
  • 미들급 Interim Title Bout
    Win
    미들급 Interim Title Bout
    일주
    3
    시간
    01:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Yoel Romero
    미들급 Interim Title Bout
    Luke Rockhold
    쿠바
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    01:47
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
    Curtis Blaydes
    Win
    Mark Hunt
    헤비급 Bout
    Curtis Blaydes
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    Tai Tuivasa
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tai Tuivasa
    헤비급 Bout
    Cyril Asker
    오스트레일리아
    - 승산 -
    프랑스
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Jake Matthews
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
    Loss
    Jake Matthews
    웰터급 Bout
    Li Jingliang
    오스트레일리아
    - 승산 -
    중국
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    03:53
    메소드
    SUB
    Loss
    Tyson Pedro
    라이트 헤비급 Bout
    Saparbeg Safarov
    오스트레일리아
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:53
    메소드
    SUB
언더 카드
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Damien Brown
    라이트급 Bout
    Dong Hyun Ma
    오스트레일리아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    2
    시간
    03:22
    메소드
    KO/TKO
    Israel Adesanya
    Win
    Rob Wilkinson
    미들급 Bout
    Israel Adesanya
    - 승산 -
    나이지리아
    일주
    2
    시간
    03:22
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Alexander Volkanovski
    Win
    페더급 Bout
    일주
    2
    시간
    04:57
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alexander Volkanovski
    페더급 Bout
    Jeremy Kennedy
    오스트레일리아
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:57
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Win
    플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    01:42
    메소드
    SUB
    Loss
    Jussier Formiga
    플라이급 Bout
    Ben Nguyen
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:42
    메소드
    SUB
파이트 패스 언더 카드
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Mizuto Hirota
    영국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Teruto Ishihara
    밴텀급 Bout
    Jose Quinonez
    일본
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Luke Jumeau
    웰터급 Bout
    Daichi Abe
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view

  • Watch Live in Bar

    Showing this event live on pay-per-view