주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 224

13.05.18 / 04:00 CEST
Jeunesse Arena, Rio de Janeiro 브라질
스폰서
메인 카드
13.05.18 / 04:00 CEST
  • 승리
    Amanda Nunes
    여성 밴텀급 Title Bout
    Amanda Nunes
    Raquel Pennington
    일주
    5
    시간
    02:38
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Raquel Pennington
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    02:38
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ronaldo Souza
    미들급 Bout
    Ronaldo Souza
    Kelvin Gastelum
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Kelvin Gastelum
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Mackenzie Dern
    여성 스트로급 Bout
    Mackenzie Dern
    Amanda Cooper
    일주
    1
    시간
    02:28
    메소드
    SUB
    Loss
    Amanda Cooper
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:28
    메소드
    SUB
  • 승리
    John Lineker
    밴텀급 Bout
    John Lineker
    Brian Kelleher
    일주
    3
    시간
    03:39
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Brian Kelleher
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:39
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Vitor Belfort
    미들급 Bout
    Vitor Belfort
    Lyoto Machida
    일주
    2
    시간
    01:03
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Lyoto Machida
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:03
    메소드
    KO/TKO
13.05.18 / 02:00 CEST
  • 승리
    Cezar Ferreira
    미들급 Bout
    Cezar Ferreira
    Karl Roberson
    일주
    1
    시간
    04:47
    메소드
    SUB
    Loss
    Karl Roberson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:47
    메소드
    SUB
  • 승리
    Aleksei Oleinik
    헤비급 Bout
    Aleksei Oleinik
    Junior Albini
    일주
    1
    시간
    01:28
    메소드
    SUB
    Loss
    Junior Albini
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:28
    메소드
    SUB
  • 승리
    Davi Ramos
    라이트급 Bout
    Davi Ramos
    Nick Hein
    일주
    1
    시간
    03:35
    메소드
    SUB
    Loss
    Nick Hein
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:35
    메소드
    SUB
  • 승리
    Elizeu dos Santos
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    Sean Strickland
    일주
    1
    시간
    03:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sean Strickland
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:42
    메소드
    KO/TKO
13.05.18 / 00:15 CEST
  • 승리
    Warlley Alves
    웰터급 Bout
    Warlley Alves
    Sultan Aliev
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sultan Aliev
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Thales Leites
    미들급 Bout
    Thales Leites
    Jack Hermansson
    일주
    3
    시간
    02:10
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jack Hermansson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:10
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Alberto Mina
    웰터급 Bout
    Alberto Mina
    Ramazan Emeev
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ramazan Emeev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Markus Perez
    미들급 Bout
    Markus Perez
    James Bochnovic
    일주
    1
    시간
    04:10
    메소드
    SUB
    Loss
    James Bochnovic
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:10
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!