주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 231

Holloway Ortega
09.12.18 / 12:00 KST
Scotiabank Arena, Toronto 캐나다
스폰서
메인 카드
09.12.18 / 12:00 KST
  • 승리
    Max Holloway
    밤의 싸움 / 밤의 공연
    페더급 Title Bout
    Max Holloway
    Brian Ortega
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Brian Ortega
    -105 승산 -125
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Valentina Shevchenko
    여성 플라이급 Title Bout
    Valentina Shevchenko
    Joanna Jedrzejczyk
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Joanna Jedrzejczyk
    -330 승산 +250
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    Gunnar Nelson
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    SUB
    승리
    Gunnar Nelson
    +110 승산 -140
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    SUB
  • 승리
    Hakeem Dawodu
    페더급 Bout
    Hakeem Dawodu
    Kyle Bochniak
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Kyle Bochniak
    +150 승산 -180
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jimi Manuwa
    밤의 공연
    라이트 헤비급 Bout
    Jimi Manuwa
    Thiago Santos
    일주
    2
    시간
    00:44
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Thiago Santos
    +180 승산 -220
    일주
    2
    시간
    00:44
    메소드
    KO/TKO
09.12.18 / 10:00 KST
  • Loss
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Claudia Gadelha
    Nina Ansaroff
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Nina Ansaroff
    +250 승산 -330
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Olivier Aubin-Mercier
    라이트급 Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    Gilbert Burns
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Gilbert Burns
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Katlyn Chookagian
    여성 플라이급 Bout
    Katlyn Chookagian
    Jessica Eye
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Jessica Eye
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Elias Theodorou
    미들급 Bout
    Elias Theodorou
    Eryk Anders
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Eryk Anders
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
09.12.18 / 08:00 KST
  • 승리
    Brad Katona
    밴텀급 Bout
    Brad Katona
    Matthew Lopez
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
    Loss
    Matthew Lopez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
  • Loss
    Chad Laprise
    웰터급 Bout
    Chad Laprise
    Dhiego Lima
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dhiego Lima
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • Diego Ferreira
    Diego Ferreira
    Kyle Nelson
    Kyle Nelson
    - 승산 -
  • Loss
    Devin Clark
    라이트 헤비급 Bout
    Devin Clark
    Aleksandar Rakic
    일주
    1
    시간
    04:05
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Aleksandar Rakic
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:05
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!