주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 232

Jones Gustafsson 2
30.12.18 / 12:00 KST
The Forum, Inglewood 미국
스폰서
메인 카드
30.12.18 / 12:00 KST
  • 승리
    Jon Jones
    라이트 헤비급 Title Bout
    Jon Jones
    Alexander Gustafsson
    일주
    3
    시간
    02:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alexander Gustafsson
    -285 승산 +215
    일주
    3
    시간
    02:03
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Cris Cyborg
    밤의 공연
    여성 페더급 Title Bout
    Cris Cyborg
    Amanda Nunes
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Amanda Nunes
    -230 승산 +185
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Carlos Condit
    웰터급 Bout
    Carlos Condit
    Michael Chiesa
    일주
    2
    시간
    00:57
    메소드
    SUB
    승리
    Michael Chiesa
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:57
    메소드
    SUB
  • Loss
    Ilir Latifi
    라이트 헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    Corey Anderson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Corey Anderson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Chad Mendes
    밤의 싸움
    페더급 Bout
    Chad Mendes
    Alexander Volkanovski
    일주
    2
    시간
    04:13
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alexander Volkanovski
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:13
    메소드
    KO/TKO
30.12.18 / 10:00 KST
  • Loss
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Walt Harris
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Walt Harris
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Cat Zingano
    여성 페더급 Bout
    Cat Zingano
    Megan Anderson
    일주
    1
    시간
    01:00
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Megan Anderson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Douglas Silva de Andrade
    밴텀급 Bout
    Douglas Silva de Andrade
    Petr Yan
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Petr Yan
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    BJ Penn
    밤의 공연
    라이트급 Bout
    BJ Penn
    Ryan Hall
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    SUB
    승리
    Ryan Hall
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    SUB
30.12.18 / 08:15 KST
  • 승리
    Nathaniel Wood
    밴텀급 Bout
    Nathaniel Wood
    Andre Ewell
    일주
    3
    시간
    04:11
    메소드
    SUB
    Loss
    Andre Ewell
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:11
    메소드
    SUB
  • 승리
    Uriah Hall
    미들급 Bout
    Uriah Hall
    Bevon Lewis
    일주
    3
    시간
    01:32
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Bevon Lewis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:32
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Curtis Millender
    웰터급 Bout
    Curtis Millender
    Siyar Bahadurzada
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Siyar Bahadurzada
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Brian Kelleher
    Brian Kelleher
    Montel Jackson
    일주
    1
    시간
    01:40
    메소드
    SUB
    승리
    Montel Jackson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:40
    메소드
    SUB
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!