주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 235

Jones Smith
02.03.19 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국

UFC 235

02.03.19 / 22:00 EST
02.03.19 / 22:00 EST .
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
02.03.19 / 22:00 EST
  • 라이트 헤비급 Title Bout
    #3
    라이트 헤비급 Title Bout
    #3
    #3
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #3
    Jon Jones
    라이트 헤비급 Title Bout
    Anthony Smith
    미국
    -750 승산 +525
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Title Bout
    #2
    웰터급 Title Bout
    #2
    #2
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #2
    Tyron Woodley
    웰터급 Title Bout
    Kamaru Usman
    미국
    -180 승산 +150
    나이지리아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #6
    웰터급 Bout
    #6
    웰터급 Bout
    #6
    일주
    1
    시간
    3:20
    메소드
    SUB
    Robbie Lawler
    웰터급 Bout
    Ben Askren
    미국
    +210 승산 -270
    일주
    1
    시간
    3:20
    메소드
    SUB
  • #7
    여성 스트로급 Bout
    #15
    #7
    여성 스트로급 Bout
    #15
    #7
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Dec
    #15
    Tecia Torres
    여성 스트로급 Bout
    Zhang Weili
    미국
    +120 승산 -150
    중국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Dec
  • #2
    밴텀급 Bout
    #9
    #2
    밴텀급 Bout
    #9
    #2
    #9
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Cody Garbrandt
    밴텀급 Bout
    Pedro Munhoz
    미국
    -155 승산 +125
    브라질
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
02.03.19 / 20:00 EST
  • #6
    페더급 Bout
    #13
    #6
    페더급 Bout
    #13
    #6
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Unanimous Decision
    #13
    Jeremy Stephens
    페더급 Bout
    Zabit Magomedsharipov
    미국
    +240 승산 -320
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Unanimous Decision
  • #12
    라이트 헤비급 Bout
    #14
    #12
    라이트 헤비급 Bout
    #14
    #12
    #14
    일주
    1
    시간
    0:36
    메소드
    ko/tko
    Win
    #14
    Misha Cirkunov
    라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    캐나다
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    0:36
    메소드
    ko/tko
  • #12
    밴텀급 Bout
    #12
    밴텀급 Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Cody Stamann
    밴텀급 Bout
    Alejandro Pérez
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    TKO
    Diego Sanchez
    웰터급 Bout
    Mickey Gall
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    TKO
파이트 패스 언더 카드
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
    Edmen Shahbazyan
    미들급 Bout
    Charles Byrd
    미국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 밴텀급 Bout
    여성 밴텀급 Bout
    Gina Mazany
    여성 밴텀급 Bout
    Macy Chiasson
    미국
    - 승산 -
    미국
  • 여성 스트로급 Bout
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Polyana Viana
    여성 스트로급 Bout
    Hannah Cifers
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view

  • Watch Live in Bar

    Showing this event live on pay-per-view