주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 236

Holloway Poirier 2
14.04.19 / 11:00 KST
State Farm Arena, Atlanta 미국
스폰서
메인 카드
14.04.19 / 11:00 KST
  • Loss
    Max Holloway
    밤의 싸움
    라이트급 Interim Title Bout
    Max Holloway
    Dustin Poirier
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Dustin Poirier
    -210 승산 +175
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Kelvin Gastelum
    밤의 싸움
    미들급 Interim Title Bout
    Kelvin Gastelum
    Israel Adesanya
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Israel Adesanya
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Eryk Anders
    라이트 헤비급
    Eryk Anders
    Khalil Rountree Jr.
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Khalil Rountree Jr.
    -190 승산 +160
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alan Jouban
    웰터급 Bout
    Alan Jouban
    Dwight Grant
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Dwight Grant
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ovince Saint Preux
    라이트 헤비급
    Ovince Saint Preux
    Nikita Krylov
    일주
    2
    시간
    02:29
    메소드
    SUB
    승리
    Nikita Krylov
    -110 승산 -120
    일주
    2
    시간
    02:29
    메소드
    SUB
14.04.19 / 09:00 KST
  • Loss
    Jalin Turner
    라이트급 Bout
    Jalin Turner
    Matt Frevola
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Matt Frevola
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Wilson Reis
    플라이급
    Wilson Reis
    Alexandre Pantoja
    일주
    1
    시간
    02:57
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alexandre Pantoja
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:57
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Max Griffin
    웰터급 Bout
    Max Griffin
    Zelim Imadaev
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Zelim Imadaev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Boston Salmon
    밴텀급
    Boston Salmon
    Khalid Taha
    일주
    1
    시간
    00:26
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Khalid Taha
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:26
    메소드
    KO/TKO
14.04.19 / 07:15 KST
  • Loss
    Curtis Millender
    웰터급 Bout
    Curtis Millender
    Belal Muhammad
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Belal Muhammad
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Montel Jackson
    밴텀급
    Montel Jackson
    Andre Soukhamthath
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Andre Soukhamthath
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Lauren Mueller
    여성 플라이급 Bout
    Lauren Mueller
    Poliana Botelho
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Poliana Botelho
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Brandon Davis
    밴텀급 Bout
    Brandon Davis
    Randy Costa
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    SUB
    Loss
    Randy Costa
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    SUB
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!