주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 237

나마유나스 안드라지
11.05.19 / 22:00 EDT
Jeunesse Arena, Barra da Tijuca 브라질
스폰서
    메인 카드
    11.05.19 / 22:00 EDT
    • Loss
      Rose Namajunas
      파이트 오브 더 나이트 / 퍼포먼스 오브 더 나이트
      여성 스트로급 Title Bout
      Rose Namajunas
      Jessica Andrade
      일주
      2
      시간
      02:58
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Jessica Andrade
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      02:58
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Jared Cannonier
      미들급 Bout
      Jared Cannonier
      Anderson Silva
      일주
      1
      시간
      04:48
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Anderson Silva
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      04:48
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      José Aldo
      페더급 Bout
      José Aldo
      Alexander Volkanovski
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      승리
      Alexander Volkanovski
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Thiago Alves
      웰터급 Bout
      Thiago Alves
      Laureano Staropoli
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      승리
      Laureano Staropoli
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Irene Aldana
      여성 밴텀급 Bout
      Irene Aldana
      Bethe Correia
      일주
      3
      시간
      03:24
      메소드
      SUB
      Loss
      Bethe Correia
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      03:24
      메소드
      SUB
    11.05.19 / 20:00 EDT
    • Loss
      Antonio Rogerio Nogueira
      라이트 헤비급 Bout
      Antonio Rogerio Nogueira
      Ryan Spann
      일주
      1
      시간
      02:07
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Ryan Spann
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      02:07
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Thiago Moises
      라이트급 Bout
      Thiago Moises
      Kurt Holobaugh
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Kurt Holobaugh
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Warlley Alves
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      웰터급 Bout
      Warlley Alves
      Sergio Moraes
      일주
      3
      시간
      04:13
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Sergio Moraes
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:13
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      BJ Penn
      라이트급 Bout
      BJ Penn
      Clay Guida
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      승리
      Clay Guida
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    11.05.19 / 18:30 EDT
    • 승리
      Luana Carolina
      여성 플라이급 Bout
      Luana Carolina
      Priscila Cachoeira
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Priscila Cachoeira
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Raoni Barcelos
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Raoni Barcelos
      Carlos Huachin
      일주
      2
      시간
      04:49
      메소드
      DEC
      Loss
      Carlos Huachin
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      04:49
      메소드
      DEC
    • Loss
      Talita Bernardo
      여성 밴텀급 Bout
      Talita Bernardo
      Viviane Araujo
      일주
      3
      시간
      00:48
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Viviane Araujo
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:48
      메소드
      KO/TKO

    리플레이

    • Watch Live in Bar

      Showing this event live on pay-per-view