주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 238

세후도 모라에스
08.06.19 / 22:00 EDT
United Center, Chicago 미국
스폰서
    메인 카드
    08.06.19 / 22:00 EDT
    • #4
      Henry Cejudo
      #4
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      밴텀급 Title Bout
      Henry Cejudo
      Marlon Moraes
      일주
      3
      시간
      4:51
      메소드
      KO/TKO
      #1
      Marlon Moraes
      #1
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      4:51
      메소드
      KO/TKO
    • #14
      Valentina Shevchenko
      #14
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      여성 플라이급 Title Bout
      Valentina Shevchenko
      Jessica Eye
      일주
      2
      시간
      0:26
      메소드
      KO/TKO
      #1
      Jessica Eye
      #1
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      0:26
      메소드
      KO/TKO
    • #12
      Tony Ferguson
      #12
      파이트 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Tony Ferguson
      Donald Cerrone
      일주
      2
      시간
      5:00
      메소드
      KO/TKO
      #4
      Donald Cerrone
      #4
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      5:00
      메소드
      KO/TKO
    • #7
      Jimmie Rivera
      #7
      밴텀급 Bout
      Jimmie Rivera
      Petr Yan
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #9
      Petr Yan
      #9
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #11
      Tai Tuivasa
      #11
      헤비급 Bout
      Tai Tuivasa
      Blagoy Ivanov
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #13
      Blagoy Ivanov
      #13
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    08.06.19 / 20:00 EDT
    • #2
      Tatiana Suarez
      #2
      여성 스트로급 Bout
      Tatiana Suarez
      Nina Ansaroff
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #3
      Nina Ansaroff
      #3
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #3
      Aljamain Sterling
      #3
      밴텀급 Bout
      Aljamain Sterling
      Pedro Munhoz
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #4
      Pedro Munhoz
      #4
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #10
      Karolina Kowalkiewicz
      #10
      여성 스트로급 Bout
      Karolina Kowalkiewicz
      Alexa Grasso
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #13
      Alexa Grasso
      #13
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #10
      Ricardo Lamas
      #10
      페더급 Bout
      Ricardo Lamas
      Calvin Kattar
      일주
      1
      시간
      4:06
      메소드
      KO/TKO
      #15
      Calvin Kattar
      #15
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      4:06
      메소드
      KO/TKO
    08.06.19 / 18:15 EDT
    • #12
      Yan Xiaonan
      #12
      여성 스트로급 Bout
      Yan Xiaonan
      Angela Hill
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Angela Hill
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Bevon Lewis
      미들급 Bout
      Bevon Lewis
      Darren Stewart
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Darren Stewart
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Eddie Wineland
      밴텀급 Bout
      Eddie Wineland
      Grigory Popov
      일주
      2
      시간
      4:47
      메소드
      KO/TKO
      Grigory Popov
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      4:47
      메소드
      KO/TKO
    • #2
      Katlyn Chookagian
      #2
      여성 플라이급 Bout
      Katlyn Chookagian
      Joanne Wood
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #6
      Joanne Wood
      #6
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • Watch Live in Bar

      Showing this event live on pay-per-view