주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 240

Holloway Edgar
27.07.19 / 22:00 EDT
Rogers Place, Edmonton 캐나다

UFC 240

27.07.19 / 22:00 EDT
27.07.19 / 22:00 EDT .
Rogers Place, Edmonton 캐나다
시청 방법
스폰서
메인 카드
27.07.19 / 22:00 EDT
  • C
    페더급 Title Bout
    #4
    Max Holloway
    Win
    C
    페더급 Title Bout
    #4
    C
    #4
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    dec
    #4
    Max Holloway
    페더급 Title Bout
    Frankie Edgar
    미국
    -380 승산 +290
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    dec
  • 여성 페더급 Bout
    여성 페더급 Bout
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Cris Cyborg
    여성 페더급 Bout
    Felicia Spencer
    브라질
    -550 승산 +375
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:39
    메소드
    KO/TKO
    Geoff Neal
    웰터급 Bout
    Niko Price
    미국
    -330 승산 +250
    미국
    일주
    2
    시간
    2:39
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Olivier Aubin-Mercier
    라이트급 Bout
    Arman Tsarukyan
    캐나다
    +140 승산 -170
    아르메니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marc-Andre Barriault
    미들급 Bout
    Krzysztof Jotko
    캐나다
    +150 승산 -180
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
27.07.19 / 20:00 EDT
  • #7
    여성 플라이급 Bout
    #15
    #7
    여성 플라이급 Bout
    #15
    #7
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #15
    Alexis Davis
    여성 플라이급 Bout
    Viviane Araújo
    캐나다
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
    Hakeem Dawodu
    페더급 Bout
    Yoshinori Horie
    캐나다
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Gavin Tucker
    페더급 Bout
    Seungwoo Choi
    캐나다
    - 승산 -
    대한민국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #3
    플라이급 Bout
    #4
    #3
    플라이급 Bout
    #4
    #3
    #4
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #4
    Alexandre Pantoja
    플라이급 Bout
    Deiveson Figueiredo
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
27.07.19 / 19:00 EDT
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    TKO
    Gillian Robertson
    여성 플라이급 Bout
    Sarah Frota
    캐나다
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    TKO
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Erik Koch
    웰터급 Bout
    Kyle Stewart
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view