주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 241

코미어 미오치치 2
17.08.19 / 22:00 EDT
Honda Center,

UFC 241

17.08.19 / 22:00 EDT
17.08.19 / 22:00 EDT .
Honda Center,
시청 방법
스폰서
메인 카드
17.08.19 / 22:00 EDT
  • C
    헤비급 Title Bout
    #1
    C
    C
    헤비급 Title Bout
    #1
    C
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Daniel Cormier
    vs
    Stipe Miocic
    일주
    4
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
    #1
    Daniel Cormier
    헤비급 Title Bout
    Stipe Miocic
    미국
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    4
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    웰터급 Bout
    #9
    #9
    웰터급 Bout
    #9
    Anthony Pettis
    vs
    Nate Diaz
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Anthony Pettis
    웰터급 Bout
    Nate Diaz
    미국
    -120 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #2
    미들급 Bout
    #7
    #2
    #2
    미들급 Bout
    #7
    #2
    #7
    파이트 오브 더 나이트
    Yoel Romero
    vs
    Paulo Costa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #7
    Yoel Romero
    미들급 Bout
    Paulo Costa
    쿠바
    -155 승산 +125
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    Gabriel Benitez
    vs
    Sodiq Yusuff
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    KO/TKO
    Gabriel Benitez
    페더급 Bout
    Sodiq Yusuff
    멕시코
    +220 승산 -300
    나이지리아
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    미들급 Bout
    #10
    #8
    #8
    미들급 Bout
    #10
    #8
    #10
    Derek Brunson
    vs
    Ian Heinisch
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Derek Brunson
    미들급 Bout
    Ian Heinisch
    미국
    +125 승산 -155
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
17.08.19 / 20:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Devonte Smith
    vs
    Khama Worthy
    일주
    1
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
    Devonte Smith
    라이트급 Bout
    Khama Worthy
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
  • #3
    밴텀급 Bout
    #9
    #3
    #3
    밴텀급 Bout
    #9
    #3
    #9
    Raphael Assuncao
    vs
    Cory Sandhagen
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #9
    Raphael Assuncao
    밴텀급 Bout
    Cory Sandhagen
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    Christos Giagos
    vs
    Drakkar Klose
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Christos Giagos
    라이트급 Bout
    Drakkar Klose
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Manny Bermudez
    vs
    Casey Kenney
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Manny Bermudez
    밴텀급 Bout
    Casey Kenney
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
17.08.19 / 18:30 EDT
  • 여성 스트로급 Bout
    여성 스트로급 Bout
    Hannah Cifers
    vs
    Jodie Esquibel
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Hannah Cifers
    여성 스트로급 Bout
    Jodie Esquibel
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Kyung Ho Kang
    vs
    Brandon Davis
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kyung Ho Kang
    밴텀급 Bout
    Brandon Davis
    대한민국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    승리
    여성 플라이급 Bout
    Sabina Mazo
    vs
    Shana Dobson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sabina Mazo
    여성 플라이급 Bout
    Shana Dobson
    콜롬비아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view