주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 241

Cormier Miocic
17.08.19 / 22:00 EDT
Honda Center, Anaheim 미국

UFC 241

17.08.19 / 22:00 EDT
17.08.19 / 22:00 EDT .
Honda Center, Anaheim 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
17.08.19 / 22:00 EDT
  • C
    Heavyweight Title Bout
    #1
    C
    Heavyweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    4
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
    #1
    Daniel Cormier
    Heavyweight Title Bout
    Stipe Miocic
    미국
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    4
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    Welterweight Bout
    #9
    Welterweight Bout
    #9
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Anthony Pettis
    Welterweight Bout
    Nate Diaz
    미국
    -120 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #2
    Middleweight Bout
    #7
    #2
    Middleweight Bout
    #7
    #2
    #7
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #7
    Yoel Romero
    Middleweight Bout
    Paulo Costa
    쿠바
    -155 승산 +125
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    KO/TKO
    Gabriel Benitez
    Featherweight Bout
    Sodiq Yusuff
    멕시코
    +220 승산 -300
    나이지리아
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    Middleweight Bout
    #10
    #8
    Middleweight Bout
    #10
    #8
    #10
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Derek Brunson
    Middleweight Bout
    Ian Heinisch
    미국
    +125 승산 -155
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
17.08.19 / 20:00 EDT
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
    Devonte Smith
    Lightweight Bout
    Khama Worthy
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
  • #3
    Bantamweight Bout
    #9
    #3
    Bantamweight Bout
    #9
    #3
    #9
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #9
    Raphael Assunção
    Bantamweight Bout
    Cory Sandhagen
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Christos Giagos
    Lightweight Bout
    Drakkar Klose
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Manny Bermudez
    Bantamweight Bout
    Casey Kenney
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
17.08.19 / 18:30 EDT
  • Women's Strawweight Bout
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Hannah Cifers
    Women's Strawweight Bout
    Jodie Esquibel
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kyung Ho Kang
    Bantamweight Bout
    Brandon Davis
    대한민국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Women's Flyweight Bout
    Win
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sabina Mazo
    Women's Flyweight Bout
    Shana Dobson
    콜롬비아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view