주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 242

하빕 포이리에
07.09.19 / 14:00 EDT
The Arena, Yas Island, Abu Dhabi, 아랍에미리트

UFC 242

07.09.19 / 14:00 EDT
07.09.19 / 14:00 EDT .
The Arena, Yas Island, Abu Dhabi, 아랍에미리트
시청 방법
스폰서
메인 카드
07.09.19 / 14:00 EDT
  • C
    라이트급 Title Bout
    #1
    C
    C
    라이트급 Title Bout
    #1
    C
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Khabib Nurmagomedov
    vs
    Dustin Poirier
    일주
    3
    시간
    2:06
    메소드
    SUB
    #1
    Khabib Nurmagomedov
    라이트급 Title Bout
    Dustin Poirier
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    2:06
    메소드
    SUB
  • #7
    라이트급 Bout
    #10
    #7
    #7
    라이트급 Bout
    #10
    #7
    #10
    Edson Barboza
    vs
    Paul Felder
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Edson Barboza
    라이트급 Bout
    Paul Felder
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    라이트급 Bout
    #15
    #15
    라이트급 Bout
    #15
    Islam Makhachev
    vs
    Davi Ramos
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Islam Makhachev
    라이트급 Bout
    Davi Ramos
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #4
    헤비급 Bout
    #9
    #4
    #4
    헤비급 Bout
    #9
    #4
    #9
    Curtis Blaydes
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    일주
    2
    시간
    2:22
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Curtis Blaydes
    헤비급 Bout
    Shamil Abdurakhimov
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    2
    시간
    2:22
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Diego Ferreira
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Mairbek Taisumov
    라이트급 Bout
    Diego Ferreira
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
07.09.19 / 12:00 EDT
  • #5
    여성 플라이급 Bout
    #6
    #5
    #5
    여성 플라이급 Bout
    #6
    #5
    #6
    Joanne Wood
    vs
    Andrea Lee
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #6
    Joanne Wood
    여성 플라이급 Bout
    Andrea Lee
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    Zubaira Tukhugov
    vs
    Lerone Murphy
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
    Zubaira Tukhugov
    페더급 Bout
    Lerone Murphy
    러시아
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
  • 여성 밴텀급 Bout
    여성 밴텀급 Bout
    Liana Jojua
    vs
    Sarah Moras
    일주
    3
    시간
    2:26
    메소드
    KO/TKO
    Liana Jojua
    여성 밴텀급 Bout
    Sarah Moras
    조지아
    - 승산 -
    캐나다
    일주
    3
    시간
    2:26
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Ottman Azaitar
    vs
    Teemu Packalen
    일주
    1
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
    Ottman Azaitar
    라이트급 Bout
    Teemu Packalen
    모로코
    - 승산 -
    핀란드
    일주
    1
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
07.09.19 / 10:15 EDT
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Belal Muhammad
    vs
    Takashi Sato
    일주
    3
    시간
    1:55
    메소드
    SUB
    Belal Muhammad
    웰터급 Bout
    Takashi Sato
    미국
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    1:55
    메소드
    SUB
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Nordine Taleb
    vs
    Muslim Salikhov
    일주
    1
    시간
    4:26
    메소드
    KO/TKO
    Nordine Taleb
    웰터급 Bout
    Muslim Salikhov
    프랑스
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    4:26
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    Omari Akhmedov
    vs
    Zak Cummings
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Omari Akhmedov
    미들급 Bout
    Zak Cummings
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    Don Madge
    vs
    Farès Ziam
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Don Madge
    라이트급 Bout
    Farès Ziam
    남아프리카
    - 승산 -
    프랑스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!