주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC 243: Robert Whittaker vs Israel Adesanya

UFC 243

Whittaker Adesanya
05.10.19 / 22:00 EDT
Marvel Stadium, Melbourne Australia
UFC 243: Robert Whittaker vs Israel Adesanya

UFC 243

05.10.19 / 22:00 EDT
05.10.19 / 22:00 EDT .
Marvel Stadium, Melbourne Australia
시청 방법
스폰서
메인 카드
05.10.19 / 22:00 EDT
  • C
    Middleweight Title Bout
    #1
    C
    Middleweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
    #1
    Robert Whittaker
    Middleweight Title Bout
    Israel Adesanya
    오스트레일리아
    - 승산 -
    나이지리아
    일주
    2
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
  • #6
    Lightweight Bout
    #15
    #6
    Lightweight Bout
    #15
    #6
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #15
    Al Iaquinta
    Lightweight Bout
    Dan Hooker
    - 승산 -
    뉴질랜드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #14
    Heavyweight Bout
    #14
    Heavyweight Bout
    #14
    일주
    2
    시간
    3:14
    메소드
    SUB
    Tai Tuivasa
    Heavyweight Bout
    Serghei Spivac
    오스트레일리아
    - 승산 -
    몰도바
    일주
    2
    시간
    3:14
    메소드
    SUB
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Luke Jumeau
    Welterweight Bout
    Dhiego Lima
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:10
    메소드
    KO/TKO
    Justin Tafa
    Heavyweight Bout
    Yorgan De Castro
    뉴질랜드
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:10
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
05.10.19 / 20:00 EDT
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Jake Matthews
    Welterweight Bout
    Rostem Akman
    오스트레일리아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Callan Potter
    Welterweight Bout
    Maki Pitolo
    오스트레일리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Brad Riddell
    Lightweight Bout
    Jamie Mullarkey
    뉴질랜드
    - 승산 -
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Women's Featherweight Bout
    Women's Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
    Megan Anderson
    Women's Featherweight Bout
    Zarah Fairn
    오스트레일리아
    - 승산 -
    프랑스
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
파이트 패스 언더 카드
05.10.19 / 18:45 EDT
  • Women's Flyweight Bout
    Women's Flyweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:59
    메소드
    KO/TKO
    Nadia Kassem
    Women's Flyweight Bout
    Ji Yeon Kim
    오스트레일리아
    - 승산 -
    대한민국
    일주
    2
    시간
    4:59
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    3:00
    메소드
    SUB
    Khalid Taha
    Bantamweight Bout
    Bruno Silva
    레바논
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    3:00
    메소드
    SUB

리플레이

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view

  • Watch Live in Bar

    Showing this event live on pay-per-view