주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 244

Masvidal Diaz
03.11.19 / 11:00 KST
Madison Square Garden, New York 미국
스폰서
메인 카드
03.11.19 / 11:00 KST
  • #3
    Jorge Masvidal
    #3
    웰터급 Bout
    Jorge Masvidal
    Nate Diaz
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
    #7
    Nate Diaz
    #7
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
  • #4
    Kelvin Gastelum
    #4
    미들급 Bout
    Kelvin Gastelum
    Darren Till
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Darren Till
    #10
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #9
    Stephen Thompson
    #9
    파이트 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Stephen Thompson
    Vicente Luque
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #14
    Vicente Luque
    #14
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #5
    Derrick Lewis
    #5
    헤비급 Bout
    Derrick Lewis
    Blagoy Ivanov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #8
    Blagoy Ivanov
    #8
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #10
    Kevin Lee
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Kevin Lee
    Gregor Gillespie
    일주
    1
    시간
    2:47
    메소드
    KO/TKO
    #11
    Gregor Gillespie
    #11
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:47
    메소드
    KO/TKO
03.11.19 / 09:00 KST
  • #7
    Corey Anderson
    #7
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Corey Anderson
    Johnny Walker
    일주
    1
    시간
    2:07
    메소드
    KO/TKO
    #11
    Johnny Walker
    #11
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:07
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Shane Burgos
    #12
    페더급 Bout
    Shane Burgos
    Makwan Amirkhani
    일주
    3
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
    Makwan Amirkhani
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
  • #11
    Brad Tavares
    #11
    미들급 Bout
    Brad Tavares
    Edmen Shahbazyan
    일주
    1
    시간
    2:27
    메소드
    KO/TKO
    #13
    Edmen Shahbazyan
    #13
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:27
    메소드
    KO/TKO
  • Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Jairzinho Rozenstruik
    일주
    1
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
    Jairzinho Rozenstruik
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
03.11.19 / 07:30 KST
  • #1
    Katlyn Chookagian
    #1
    여성 플라이급 Bout
    Katlyn Chookagian
    Jennifer Maia
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #5
    Jennifer Maia
    #5
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Lyman Good
    웰터급 Bout
    Lyman Good
    Chance Rencountre
    일주
    3
    시간
    2:03
    메소드
    KO/TKO
    Chance Rencountre
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    2:03
    메소드
    KO/TKO
  • Julio Arce
    페더급 Bout
    Julio Arce
    Hakeem Dawodu
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Hakeem Dawodu
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!