주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 245

Usman Covington
15.12.19 / 12:00 KST
T Mobile Arena, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
15.12.19 / 12:00 KST
  • C
    Kamaru Usman
    C
    파이트 오브 더 나이트
    웰터급 Title Bout
    Kamaru Usman
    Colby Covington
    일주
    5
    시간
    4:10
    메소드
    KO/TKO
    #2
    Colby Covington
    #2
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    4:10
    메소드
    KO/TKO
  • C
    Max Holloway
    C
    페더급 Title Bout
    Max Holloway
    Alexander Volkanovski
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #1
    Alexander Volkanovski
    #1
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • C
    Amanda Nunes
    C
    여성 밴텀급 Title Bout
    Amanda Nunes
    Germaine de Randamie
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #1
    Germaine de Randamie
    #1
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #1
    Marlon Moraes
    #1
    밴텀급 Bout
    Marlon Moraes
    Jose Aldo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #3
    Jose Aldo
    #3
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #4
    Petr Yan
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Petr Yan
    Urijah Faber
    일주
    3
    시간
    0:43
    메소드
    KO/TKO
    #12
    Urijah Faber
    #12
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:43
    메소드
    KO/TKO
15.12.19 / 10:00 KST
  • #14
    Geoff Neal
    #14
    웰터급 Bout
    Geoff Neal
    Mike Perry
    일주
    1
    시간
    1:30
    메소드
    KO/TKO
    Mike Perry
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:30
    메소드
    KO/TKO
  • #2
    Ketlen Vieira
    #2
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 밴텀급 Bout
    Ketlen Vieira
    Irene Aldana
    일주
    1
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
    #10
    Irene Aldana
    #10
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    Ian Heinisch
    #10
    미들급 Bout
    Ian Heinisch
    Omari Akhmedov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #14
    Omari Akhmedov
    #14
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Matt Brown
    웰터급 Bout
    Matt Brown
    Ben Saunders
    일주
    2
    시간
    4:55
    메소드
    KO/TKO
    Ben Saunders
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:55
    메소드
    KO/TKO
15.12.19 / 08:30 KST
  • Chase Hooper
    페더급 Bout
    Chase Hooper
    Daniel Teymur
    일주
    1
    시간
    4:34
    메소드
    KO/TKO
    Daniel Teymur
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:34
    메소드
    KO/TKO
  • #5
    Brandon Moreno
    #5
    플라이급 Bout
    Brandon Moreno
    Kai Kara France
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
    #6
    Kai Kara France
    #6
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
  • #2
    Jessica Eye
    #2
    여성 플라이급 Bout
    Jessica Eye
    Viviane Araujo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #5
    Viviane Araujo
    #5
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Punahele Soriano
    미들급 Bout
    Punahele Soriano
    Oskar Piechota
    일주
    1
    시간
    3:17
    메소드
    KO/TKO
    Oskar Piechota
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:17
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이