주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 246

McGregor Cowboy
19.01.20 / 12:00 KST
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
19.01.20 / 12:00 KST
  • #4
    Conor McGregor
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Conor McGregor
    Donald Cerrone
    일주
    1
    시간
    0:40
    메소드
    TKO
    #5
    Donald Cerrone
    #5
    -330 승산 +250
    일주
    1
    시간
    0:40
    메소드
    TKO
  • #3
    Holly Holm
    #3
    여성 밴텀급 Bout
    Holly Holm
    Raquel Pennington
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #5
    Raquel Pennington
    #5
    -135 승산 +115
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #12
    Aleksei Oleinik
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Aleksei Oleinik
    Maurice Greene
    일주
    2
    시간
    4:38
    메소드
    SUB
    Maurice Greene
    +110 승산 -140
    일주
    2
    시간
    4:38
    메소드
    SUB
  • Brian Kelleher
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Brian Kelleher
    Ode Osbourne
    일주
    1
    시간
    2:49
    메소드
    SUB
    Ode Osbourne
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:49
    메소드
    SUB
  • #9
    Anthony Pettis
    #9
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Anthony Pettis
    Diego Ferreira
    일주
    2
    시간
    1:46
    메소드
    SUB
    Diego Ferreira
    +210 승산 -270
    일주
    2
    시간
    1:46
    메소드
    SUB
19.01.20 / 10:00 KST
  • #7
    Roxanne Modafferi
    #7
    여성 플라이급 Bout
    Roxanne Modafferi
    Maycee Barber
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #9
    Maycee Barber
    #9
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Andre Fili
    페더급 Bout
    Andre Fili
    Sodiq Yusuff
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sodiq Yusuff
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #7
    Tim Elliott
    #7
    플라이급 Bout
    Tim Elliott
    Askar Askarov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #12
    Askar Askarov
    #12
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Drew Dober
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Drew Dober
    Nasrat Haqparast
    일주
    1
    시간
    1:10
    메소드
    KO/TKO
    Nasrat Haqparast
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:10
    메소드
    KO/TKO
19.01.20 / 09:00 KST
  • Aleksa Camur
    라이트 헤비급 Bout
    Aleksa Camur
    Justin Ledet
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Justin Ledet
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Sabina Mazo
    Sabina Mazo
    JJ Aldrich
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    JJ Aldrich
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이