주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC 247 Poster

UFC 247

Jones Reyes
08.02.20 / 22:00 EST
Toyota Center, Houston 미국
UFC 247 Poster

UFC 247

08.02.20 / 22:00 EST
08.02.20 / 22:00 EST .
Toyota Center, Houston 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
08.02.20 / 22:00 EST
  • C
    라이트 헤비급 Title Bout
    #4
    Jon Jones
    Win
    C
    라이트 헤비급 Title Bout
    #4
    C
    #4
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Dominick Reyes
    Loss
    #4
    Jon Jones
    라이트 헤비급 Title Bout
    Dominick Reyes
    미국
    -500 승산 +350
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • C
    여성 플라이급 Title Bout
    #1
    Valentina Shevchenko
    Win
    C
    여성 플라이급 Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    3
    시간
    1:03
    메소드
    KO/TKO
    Katlyn Cerminara
    Loss
    #1
    Valentina Shevchenko
    여성 플라이급 Title Bout
    Katlyn Cerminara
    키르기스스탄
    -1400 승산 +800
    미국
    일주
    3
    시간
    1:03
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:59
    메소드
    KO/TKO
    Justin Tafa
    Win
    Juan Adams
    헤비급 Bout
    Justin Tafa
    미국
    -240 승산 +190
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    1:59
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    페더급 Bout
    Loss
    #14
    페더급 Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Dan Ige
    Win
    Mirsad Bektic
    페더급 Bout
    Dan Ige
    -130 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #6
    헤비급 Bout
    #12
    Derrick Lewis
    Win
    #6
    헤비급 Bout
    #12
    #6
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    #12
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    미국
    -220 승산 +180
    알바니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
08.02.20 / 20:00 EST
  • 미들급 Bout
    Trevin Giles
    Win
    미들급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Trevin Giles
    미들급 Bout
    James Krause
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #7
    여성 플라이급 Bout
    #8
    Win
    #7
    여성 플라이급 Bout
    #8
    #7
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Andrea Lee
    Loss
    #8
    Lauren Murphy
    여성 플라이급 Bout
    Andrea Lee
    미국
    +220 승산 -300
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Alex Morono
    Loss
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    00:27
    메소드
    KO/TKO
    Khaos Williams
    Win
    Alex Morono
    웰터급 Bout
    Khaos Williams
    미국
    -340 승산 +260
    미국
    일주
    1
    시간
    00:27
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Miles Johns
    Loss
    밴텀급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:41
    메소드
    KO/TKO
    Mario Bautista
    Win
    Miles Johns
    밴텀급 Bout
    Mario Bautista
    미국
    -135 승산 +105
    미국
    일주
    2
    시간
    1:41
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
08.02.20 / 18:15 EST
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:38
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Domingo Pilarte
    밴텀급 Bout
    Journey Newson
    미국
    -130 승산 +100
    일주
    1
    시간
    00:38
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Jonathan Martinez
    Loss
    Andre Ewell
    밴텀급 Bout
    Jonathan Martinez
    미국
    -140 승산 +110
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Youssef Zalal
    Win
    Austin Lingo
    페더급 Bout
    Youssef Zalal
    미국
    -210 승산 +175
    모로코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view