주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 248

Adesanya Romero
07.03.20 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
07.03.20 / 22:00 EST
  • 승리
    Israel Adesanya
    미들급 Title Bout
    Israel Adesanya
    Yoel Romero
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #3
    Yoel Romero
    #3
    -300 승산 +280
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • C
    Weili Zhang
    C
    파이트 오브 더 나이트
    여성 스트로급 Title Bout
    Weili Zhang
    Joanna Jedrzejczyk
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #4
    Joanna Jedrzejczyk
    #4
    -220 승산 +180
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Beneil Dariush
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Beneil Dariush
    Drakkar Klose
    일주
    2
    시간
    1:00
    메소드
    KO/TKO
    Drakkar Klose
    -170 승산 +140
    일주
    2
    시간
    1:00
    메소드
    KO/TKO
  • Neil Magny
    웰터급 Bout
    Neil Magny
    Li Jingliang
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Li Jingliang
    +145 승산 -175
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    Max Griffin
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Max Griffin
    -145 승산 +115
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
07.03.20 / 20:00 EST
  • Sean O'Malley
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Sean O'Malley
    Jose Quinonez
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    KO/TKO
    Jose Quinonez
    -360 승산 +280
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    KO/TKO
  • Mark Madsen
    라이트급 Bout
    Mark Madsen
    Austin Hubbard
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Austin Hubbard
    -210 승산 +175
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Rodolfo Vieira
    미들급 Bout
    Rodolfo Vieira
    Saparbeg Safarov
    일주
    1
    시간
    2:58
    메소드
    SUB
    Saparbeg Safarov
    -650 승산 +450
    일주
    1
    시간
    2:58
    메소드
    SUB
  • Gerald Meerschaert
    미들급 Bout
    Gerald Meerschaert
    Deron Winn
    일주
    3
    시간
    2:13
    메소드
    SUB
    Deron Winn
    +120 승산 -150
    일주
    3
    시간
    2:13
    메소드
    SUB
07.03.20 / 19:00 EST
  • Giga Chikadze
    페더급 Bout
    Giga Chikadze
    Jamall Emmers
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Jamall Emmers
    +145 승산 -175
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Danaa Batgerel
    밴텀급 Bout
    Danaa Batgerel
    Guido Cannetti
    일주
    1
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
    Guido Cannetti
    -140 승산 +110
    일주
    1
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이