주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 251

Usman Masvidal
11.07.20 / 22:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
Main Card
11.07.20 / 22:00 EDT
  • 승리
    Kamaru Usman
    웰터급 Title Bout
    Kamaru Usman
    Jorge Masvidal
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jorge Masvidal
    -270 승산 +230
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Alexander Volkanovski
    페더급 Title Bout
    Alexander Volkanovski
    Max Holloway
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Max Holloway
    -200 승산 +175
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    Petr Yan
    밴텀급 Title Bout
    Petr Yan
    Jose Aldo
    일주
    5
    시간
    3:24
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jose Aldo
    -250 승산 +210
    일주
    5
    시간
    3:24
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Jessica Andrade
    여성 스트로급 Bout
    Jessica Andrade
    Rose Namajunas
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Rose Namajunas
    +175 승산 -200
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    Amanda Ribas
    여성 플라이급 Bout
    Amanda Ribas
    Paige VanZant
    일주
    1
    시간
    2:21
    메소드
    Submission
    Loss
    Paige VanZant
    -800 승산 +550
    일주
    1
    시간
    2:21
    메소드
    Submission
11.07.20 / 20:00 EDT
  • Loss
    Volkan Oezdemir
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Jiri Prochazka
    일주
    2
    시간
    0:49
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jiri Prochazka
    -170 승산 +150
    일주
    2
    시간
    0:49
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Elizeu dos Santos
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    Muslim Salikhov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Muslim Salikhov
    +115 승산 -135
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    Danny Henry
    일주
    1
    시간
    3:15
    메소드
    Submission
    Loss
    Danny Henry
    -190 승산 +170
    일주
    1
    시간
    3:15
    메소드
    Submission
  • 승리
    Leonardo Santos
    라이트급 Bout
    Leonardo Santos
    Roman Bogatov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Roman Bogatov
    -175 승산 +155
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
11.07.20 / 18:00 EDT
  • 승리
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Marcin Tybura
    Maxim Grishin
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Maxim Grishin
    -130 승산 +110
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Raulian Paiva
    플라이급 Bout
    Raulian Paiva
    Zhalgas Zhumagulov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Zhalgas Zhumagulov
    -170 승산 +150
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Karol Rosa
    여성 밴텀급 Bout
    Karol Rosa
    Vanessa Melo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Vanessa Melo
    -260 승산 +220
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Martin Day
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Martin Day
    Davey Grant
    일주
    3
    시간
    2:38
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Davey Grant
    -155 승산 +135
    일주
    3
    시간
    2:38
    메소드
    KO/TKO