스폰서
Main Card
-
CWelterweight Title Bout#3CWelterweight Title Bout#3C#3지금 살아일주5시간5:00메소드Decision - UnanimousKamaru UsmanWelterweight Title BoutJorge Masvidal나이지리아-270 승산 +230미국일주5시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
CFeatherweight Title Bout#1CFeatherweight Title Bout#1C#1지금 살아일주5시간5:00메소드Decision - SplitAlexander VolkanovskiFeatherweight Title BoutMax Holloway오스트레일리아-200 승산 +175미국일주5시간5:00메소드Decision - Split
-
#1Women's Strawweight Bout#2#1Women's Strawweight Bout#2#1#2지금 살아파이트 오브 더 나이트일주3시간5:00메소드Decision - SplitJéssica AndradeWomen's Strawweight BoutRose Namajunas브라질+175 승산 -200미국일주3시간5:00메소드Decision - Split
-
#14Women's Flyweight BoutAmanda RibasWomen's Flyweight BoutPaige VanZant브라질-800 승산 +550미국일주1시간2:21메소드Submission
Prelims
-
#7Light Heavyweight Bout#7Light Heavyweight Bout#7지금 살아퍼포먼스 오브 더 나이트일주2시간0:49메소드KO/TKOVolkan OezdemirLight Heavyweight BoutJiří Procházka스위스-170 승산 +150체코일주2시간0:49메소드KO/TKO
-
Welterweight BoutWelterweight Bout지금 살아일주3시간5:00메소드Decision - SplitElizeu Zaleski dos SantosWelterweight BoutMuslim Salikhov브라질+115 승산 -135러시아일주3시간5:00메소드Decision - Split
-
Featherweight BoutMakwan AmirkhaniFeatherweight BoutDanny Henry핀란드-190 승산 +170일주1시간3:15메소드Submission
-
Lightweight BoutLeonardo SantosLightweight BoutRoman Bogatov브라질-175 승산 +155일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
Early Prelims
-
Heavyweight BoutMarcin TyburaHeavyweight BoutMax Grishin폴란드-130 승산 +110러시아일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
#14Flyweight Bout#14Flyweight Bout#14지금 살아일주3시간5:00메소드Decision - UnanimousRaulian PaivaFlyweight BoutZhalgas Zhumagulov브라질-170 승산 +150카자흐스탄일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
Women's Bantamweight BoutKarol RosaWomen's Bantamweight BoutVanessa Melo브라질-260 승산 +220일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
Bantamweight BoutMartin DayBantamweight BoutDavey Grant-155 승산 +135영국일주3시간2:38메소드KO/TKO
리플레이
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드18:00 EDT
-
언더 카드20:00 EDT
-
메인 카드22:00 EDT
-
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드18:00 EDT
-
언더 카드20:00 EDT
-
메인 카드22:00 EDT
-
Early
Prelims
Prelims
Martin Day
대
Davey Grant
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 2:38
Method KO/TKO
Karol Rosa
대
Vanessa Melo
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Raulian Paiva
대
Zhalgas Zhumagulov
#14
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Marcin Tybura
대
Max Grishin
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Prelims
Leonardo Santos
대
Roman Bogatov
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Makwan Amirkhani
대
Danny Henry
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 3:15
Method Submission
Elizeu Zaleski dos Santos
대
Muslim Salikhov
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Split
Volkan Oezdemir
대
Jiří Procházka
#7
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 0:49
Method KO/TKO
Main
Card
Card
Amanda Ribas
대
Paige VanZant
#14
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 2:21
Method Submission
Jéssica Andrade
대
Rose Namajunas
#1
Loss
#2
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Split
Petr Yan
대
José Aldo
#3
Win
#11
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 3:24
Method KO/TKO
Alexander Volkanovski
대
Max Holloway
Win
#1
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 5:00
Method Decision - Split
Kamaru Usman
대
Jorge Masvidal
Win
#3
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 5:00
Method Decision - Unanimous