주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 254

Khabib Gaethje
24.10.20 / 14:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
Main Card
24.10.20 / 14:00 EDT
  • 승리
    Khabib Nurmagomedov
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Title Bout
    Khabib Nurmagomedov
    Justin Gaethje
    일주
    2
    시간
    01:36
    메소드
    SUB
    Loss
    Justin Gaethje
    -340 승산 +280
    일주
    2
    시간
    01:36
    메소드
    SUB
  • 승리
    Robert Whittaker
    미들급 Bout
    Robert Whittaker
    Jared Cannonier
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jared Cannonier
    -105 승산 -115
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alexander Volkov
    헤비급 Bout
    Alexander Volkov
    Walt Harris
    일주
    2
    시간
    01:16
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Walt Harris
    -185 승산 +165
    일주
    2
    시간
    01:16
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Jacob Malkoun
    미들급 Bout
    Jacob Malkoun
    Phil Hawes
    일주
    1
    시간
    00:19
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Phil Hawes
    +210 승산 -250
    일주
    1
    시간
    00:19
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Lauren Murphy
    여성 플라이급 Bout
    Lauren Murphy
    Liliya Shakirova
    일주
    2
    시간
    03:32
    메소드
    SUB
    Loss
    Liliya Shakirova
    -210 승산 +180
    일주
    2
    시간
    03:32
    메소드
    SUB
  • 승리
    Magomed Ankalaev
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Magomed Ankalaev
    Ion Cutelaba
    일주
    1
    시간
    04:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ion Cutelaba
    -320 승산 +265
    일주
    1
    시간
    04:20
    메소드
    KO/TKO
24.10.20 / 12:00 EDT
  • Loss
    Stefan Struve
    헤비급 Bout
    Stefan Struve
    Tai Tuivasa
    일주
    1
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Tai Tuivasa
    +105 승산 -125
    일주
    1
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Nathaniel Wood
    파이트 오브 더 나이트
    Catchweight Bout
    Nathaniel Wood
    Casey Kenney
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Casey Kenney
    +145 승산 -165
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    Shavkat Rakhmonov
    일주
    1
    시간
    04:40
    메소드
    SUB
    승리
    Shavkat Rakhmonov
    +110 승산 -130
    일주
    1
    시간
    04:40
    메소드
    SUB
  • Da-un Jung
    라이트 헤비급 Bout
    Da-un Jung
    Sam Alvey
    Sam Alvey
    -350 승산 +290
24.10.20 / 11:00 EDT
  • Loss
    Liana Jojua
    여성 플라이급 Bout
    Liana Jojua
    Miranda Maverick
    일주
    1
    시간
    00:00
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Miranda Maverick
    +350 승산 -420
    일주
    1
    시간
    00:00
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Joel Alvarez
    라이트급 Bout
    Joel Alvarez
    Alexander Yakovlev
    일주
    1
    시간
    03:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Alexander Yakovlev
    -170 승산 +150
    일주
    1
    시간
    03:01
    메소드
    SUB
Here's what went down