스폰서
Main Card
-
C라이트급 Title Bout#1C라이트급 Title Bout#1C#1지금 살아퍼포먼스 오브 더 나이트일주2시간01:36메소드SUBKhabib Nurmagomedov라이트급 Title BoutJustin Gaethje러시아-340 승산 +280미국일주2시간01:36메소드SUB
-
#1미들급 Bout#2Robert Whittaker미들급 BoutJared Cannonier오스트레일리아-105 승산 -115미국일주3시간05:00메소드DEC
-
#7헤비급 Bout#10Alexander Volkov헤비급 BoutWalt Harris러시아-185 승산 +165미국일주2시간01:16메소드KO/TKO
-
미들급 BoutJacob Malkoun미들급 BoutPhil Hawes오스트레일리아+210 승산 -250미국일주1시간00:19메소드KO/TKO
-
#5여성 플라이급 BoutLauren Murphy여성 플라이급 BoutLiliya Shakirova미국-210 승산 +180일주2시간03:32메소드SUB
-
#11라이트 헤비급 BoutMagomed Ankalaev라이트 헤비급 BoutIon Cutelaba러시아-320 승산 +265몰도바일주1시간04:20메소드KO/TKO
Prelims
-
헤비급 BoutStefan Struve헤비급 BoutTai Tuivasa+105 승산 -125오스트레일리아일주1시간05:00메소드KO/TKO
-
Catchweight BoutNathaniel WoodCatchweight BoutCasey Kenney영국+145 승산 -165미국일주3시간05:00메소드DEC
-
웰터급 BoutAlex Oliveira웰터급 BoutShavkat Rakhmonov브라질+110 승산 -130카자흐스탄일주1시간04:40메소드SUB
-
라이트 헤비급 BoutDa Woon Jung라이트 헤비급 BoutSam Alvey대한민국-350 승산 +290미국일주3시간05:00메소드
Early Prelims
-
여성 플라이급 BoutLiana Jojua여성 플라이급 BoutMiranda Maverick+350 승산 -420미국일주1시간00:00메소드KO/TKO
-
라이트급 BoutJoel Álvarez라이트급 BoutAlexander Yakovlev스페인-170 승산 +150일주1시간03:01메소드SUB
Here's what went down
리플레이
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드11:00 EDT
-
언더 카드12:00 EDT
-
메인 카드14:00 EDT
-
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드11:00 EDT
-
언더 카드12:00 EDT
-
메인 카드14:00 EDT
-
Early
Prelims
Prelims
Joel Álvarez
대
Alexander Yakovlev
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:01
Method SUB
Liana Jojua
대
Miranda Maverick
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 00:00
Method KO/TKO
Prelims
Da Woon Jung
대
Sam Alvey
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method
Alex Oliveira
대
Shavkat Rakhmonov
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:40
Method SUB
Nathaniel Wood
대
Casey Kenney
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Stefan Struve
대
Tai Tuivasa
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 05:00
Method KO/TKO
Main
Card
Card
Magomed Ankalaev
대
Ion Cutelaba
#11
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:20
Method KO/TKO
Lauren Murphy
대
Liliya Shakirova
#5
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 03:32
Method SUB
Jacob Malkoun
대
Phil Hawes
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 00:19
Method KO/TKO
Alexander Volkov
대
Walt Harris
#7
Win
#10
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 01:16
Method KO/TKO
Robert Whittaker
대
Jared Cannonier
#1
Win
#2
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Khabib Nurmagomedov
대
Justin Gaethje
Win
#1
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 01:36
Method SUB