주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC 259: Blachowicz vs Adesanya Live March 6

UFC 259

Blachowicz Adesanya
06.03.21 / 22:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국
UFC 259: Blachowicz vs Adesanya Live March 6

UFC 259

06.03.21 / 22:00 EST
06.03.21 / 22:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
06.03.21 / 22:00 EST
  • C
    Light Heavyweight Title Bout
    C
    Jan Blachowicz
    Win
    C
    Light Heavyweight Title Bout
    C
    C
    C
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Israel Adesanya
    Loss
    C
    Jan Błachowicz
    Light Heavyweight Title Bout
    Israel Adesanya
    폴란드
    +185 승산 -230
    나이지리아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • C
    Women's Featherweight Title Bout
    Win
    C
    Women's Featherweight Title Bout
    C
    일주
    1
    시간
    2:03
    메소드
    Submission
    Loss
    Amanda Nunes
    Women's Featherweight Title Bout
    Megan Anderson
    브라질
    -1250 승산 +750
    오스트레일리아
    일주
    1
    시간
    2:03
    메소드
    Submission
  • C
    Bantamweight Title Bout
    #1
    Petr Yan
    Loss
    C
    Bantamweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    4
    시간
    4:29
    메소드
    DQ
    Aljamain Sterling
    Win
    #1
    Petr Yan
    Bantamweight Title Bout
    Aljamain Sterling
    러시아
    -110 승산 -110
    미국
    일주
    4
    시간
    4:29
    메소드
    DQ
  • #14
    Lightweight Bout
    #15
    Islam Makhachev
    Win
    #14
    Lightweight Bout
    #15
    #14
    #15
    일주
    3
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
    Drew Dober
    Loss
    #15
    Islam Makhachev
    Lightweight Bout
    Drew Dober
    러시아
    -335 승산 +250
    미국
    일주
    3
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
  • #2
    Light Heavyweight Bout
    #4
    Loss
    #2
    Light Heavyweight Bout
    #4
    #2
    #4
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
     Aleksandar Rakic
    Win
    #4
    Thiago Santos
    Light Heavyweight Bout
    Aleksandar Rakić
    브라질
    +138 승산 -167
    세르비아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
06.03.21 / 20:00 EST
  • #11
    Bantamweight Bout
    Dominick Cruz
    Win
    #11
    Bantamweight Bout
    #11
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Dominick Cruz
    Bantamweight Bout
    Casey Kenney
    미국
    +110 승산 -137
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #14
    Bantamweight Bout
    Song Yadong
    Loss
    #14
    Bantamweight Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Kyler Phillips
    Win
    Song Yadong
    Bantamweight Bout
    Kyler Phillips
    중국
    -141 승산 +115
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #2
    Flyweight Bout
    #3
    Loss
    #2
    Flyweight Bout
    #3
    #2
    #3
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    #3
    Joseph Benavidez
    Flyweight Bout
    Askar Askarov
    미국
    +110 승산 -134
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #8
    Flyweight Bout
    #8
    Loss
    #8
    Flyweight Bout
    #8
    #8
    #8
    일주
    1
    시간
    4:55
    메소드
    KO/TKO
    Kai Kara-France
    Win
    #8
    Rogerio Bontorin
    Flyweight Bout
    Kai Kara-France
    브라질
    +115 승산 -141
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    4:55
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
06.03.21 / 17:15 EST
  • #12
    Flyweight Bout
    Tim Elliott
    Win
    #12
    Flyweight Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Tim Elliott
    Flyweight Bout
    Jordan Espinosa
    미국
    +102 승산 -124
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Kennedy Nzechukwu
    Win
    Light Heavyweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:19
    메소드
    KO/TKO
    Carlos Ulberg
    Loss
    Kennedy Nzechukwu
    Light Heavyweight Bout
    Carlos Ulberg
    나이지리아
    +180 승산 -230
    뉴질랜드
    일주
    2
    시간
    3:19
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Sean Brady
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    3:28
    메소드
    Submission
    Jake Matthews
    Loss
    Sean Brady
    Welterweight Bout
    Jake Matthews
    미국
    -230 승산 +180
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    3:28
    메소드
    Submission
  • #15
    Women's Strawweight Bout
    Loss
    #15
    Women's Strawweight Bout
    #15
    일주
    1
    시간
    3:39
    메소드
    KO/TKO
    Amanda Lemos
    Win
    Livinha Souza
    Women's Strawweight Bout
    Amanda Lemos
    +172 승산 -215
    브라질
    일주
    1
    시간
    3:39
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Uros Medic
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Uroš Medić
    Lightweight Bout
    Aalon Cruz
    세르비아
    -177 승산 +144
    일주
    1
    시간
    1:40
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Mario Bautista
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    2
    시간
    0:47
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Mario Bautista
    Bantamweight Bout
    Trevin Jones
    미국
    -225 승산 +180
    일주
    2
    시간
    0:47
    메소드
    KO/TKO

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view