주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Blachowicz Teixeira
30.10.21 / 14:00 EDT
Etihad Arena, Yas Island/Yas West 아랍에미리트
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

30.10.21 / 14:00 EDT
30.10.21 / 14:00 EDT .
Etihad Arena, Yas Island/Yas West 아랍에미리트
시청 방법
스폰서
메인 카드
30.10.21 / 14:00 EDT
  • C
    Light Heavyweight Title Bout
    #1
    Jan Blachowicz
    Loss
    C
    Light Heavyweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    2
    시간
    3:02
    메소드
    Submission
    Win
    #1
    Jan Błachowicz
    Light Heavyweight Title Bout
    Glover Teixeira
    폴란드
    -300 승산 +235
    브라질
    일주
    2
    시간
    3:02
    메소드
    Submission
  • #1
    Bantamweight Interim Title Bout
    #3
    Petr Yan
    Win
    #1
    Bantamweight Interim Title Bout
    #3
    #1
    #3
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    #3
    Petr Yan
    Bantamweight Interim Title Bout
    Cory Sandhagen
    러시아
    -235 승산 +190
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #5
    Lightweight Bout
    #6
    Islam Makhachev
    Win
    #5
    Lightweight Bout
    #6
    #5
    #6
    일주
    1
    시간
    2:25
    메소드
    Submission
    Dan Hooker
    Loss
    #6
    Islam Makhachev
    Lightweight Bout
    Dan Hooker
    러시아
    -650 승산 +460
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    2:25
    메소드
    Submission
  • #5
    Heavyweight Bout
    #8
    Alexander Volkov
    Win
    #5
    Heavyweight Bout
    #8
    #5
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Marcin Tybura
    Loss
    #8
    Alexander Volkov
    Heavyweight Bout
    Marcin Tybura
    러시아
    -290 승산 +230
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #11
    Welterweight Bout
    Loss
    #11
    Welterweight Bout
    #11
    일주
    1
    시간
    3:16
    메소드
    Submission
    Khamzat Chimaev
    Win
    Li Jingliang
    Welterweight Bout
    Khamzat Chimaev
    중국
    +425 승산 -590
    아랍에미리트
    일주
    1
    시간
    3:16
    메소드
    Submission
  • #7
    Light Heavyweight Bout
    #8
    Magomed Ankalaev
    Win
    #7
    Light Heavyweight Bout
    #8
    #7
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Volkan Oezdemir
    Loss
    #8
    Magomed Ankalaev
    Light Heavyweight Bout
    Volkan Oezdemir
    러시아
    -310 승산 +245
    스위스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
30.10.21 / 10:30 EDT
  • #10
    Women's Strawweight Bout
    #12
    Amanda Ribas
    Win
    #10
    Women's Strawweight Bout
    #12
    #10
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Virna Jandiroba
    Loss
    #12
    Amanda Ribas
    Women's Strawweight Bout
    Virna Jandiroba
    브라질
    -160 승산 +140
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Ricardo Ramos
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Ricardo Ramos
    Featherweight Bout
    Zubaira Tukhugov
    브라질
    +150 승산 -170
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Roman Kopylov
    Loss
    Albert Duraev
    Middleweight Bout
    Roman Kopylov
    러시아
    -335 승산 +260
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Benoît Saint Denis
    Loss
    Elizeu Zaleski dos Santos
    Welterweight Bout
    Benoît Saint Denis
    브라질
    - 승산 -
    프랑스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
    Michal Oleksiejczuk
    Win
    Shamil Gamzatov
    Light Heavyweight Bout
    Michal Oleksiejczuk
    -145 승산 +125
    폴란드
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
    Lerone Murphy
    Win
    Makwan Amirkhani
    Featherweight Bout
    Lerone Murphy
    핀란드
    +245 승산 -310
    England
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    4:46
    메소드
    Submission
    Andre Petroski
    Win
    Hu Yaozong
    Middleweight Bout
    Andre Petroski
    +190 승산 -235
    미국
    일주
    3
    시간
    4:46
    메소드
    Submission
  • #15
    Flyweight Bout
    Tagir Ulanbekov
    Win
    #15
    Flyweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Tagir Ulanbekov
    Flyweight Bout
    Allan Nascimento
    러시아
    -365 승산 +280
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    10:30 EDT
  • 메인 카드
    14:00 EDT
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view

  • 메인 카드
    • 언더 카드
      10:30 EDT
    • 메인 카드
      14:00 EDT
  • Watch Live in Bar

    Showing this event live on pay-per-view