주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 269

Oliveira Poirier
11.12.21 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Las Vegas United States

UFC 269

11.12.21 / 22:00 EST
11.12.21 / 22:00 EST .
T-Mobile Arena, Las Vegas United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
11.12.21 / 22:00 EST
  • C
    Lightweight Title Bout
    #1
    Charles Oliveira
    Win
    C
    Lightweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    3
    시간
    1:02
    메소드
    Submission
    Loss
    #1
    Charles Oliveira
    Lightweight Title Bout
    Dustin Poirier
    브라질
    +115 승산 -135
    미국
    일주
    3
    시간
    1:02
    메소드
    Submission
  • C
    Women's Bantamweight Title Bout
    #3
    Loss
    C
    Women's Bantamweight Title Bout
    #3
    C
    #3
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    Submission
    Julianna Peña
    Win
    #3
    Amanda Nunes
    Women's Bantamweight Title Bout
    Julianna Peña
    브라질
    -1000 승산 +650
    미국
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    Submission
  • #12
    Welterweight Bout
    #14
    Geoff Neal
    Win
    #12
    Welterweight Bout
    #14
    #12
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    #14
    Geoff Neal
    Welterweight Bout
    Santiago Ponzinibbio
    미국
    -110 승산 -110
    아르헨티나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #6
    Flyweight Bout
    #7
    Kai Kara-France
    Win
    #6
    Flyweight Bout
    #7
    #6
    #7
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
    Cody Garbrandt
    Loss
    #7
    Kai Kara-France
    Flyweight Bout
    Cody Garbrandt
    뉴질랜드
    +110 승산 -130
    미국
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    Bantamweight Bout
    Loss
    #15
    Bantamweight Bout
    #15
    일주
    1
    시간
    4:42
    메소드
    KO/TKO
    Sean O'Malley
    Win
    Raulian Paiva
    Bantamweight Bout
    Sean O'Malley
    브라질
    +270 승산 -350
    미국
    일주
    1
    시간
    4:42
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
11.12.21 / 20:00 EST
  • #7
    Featherweight Bout
    #9
    Josh Emmett
    Win
    #7
    Featherweight Bout
    #9
    #7
    #9
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Dan Ige
    Loss
    #9
    Josh Emmett
    Featherweight Bout
    Dan Ige
    미국
    -145 승산 +125
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #8
    Bantamweight Bout
    #9
    Pedro Munhoz
    Loss
    #8
    Bantamweight Bout
    #9
    #8
    #9
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Dominick Cruz
    Win
    #9
    Pedro Munhoz
    Bantamweight Bout
    Dominick Cruz
    브라질
    -120 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #11
    Heavyweight Bout
    Loss
    #11
    Heavyweight Bout
    #11
    일주
    2
    시간
    0:26
    메소드
    KO/TKO
    Tai Tuivasa
    Win
    Augusto Sakai
    Heavyweight Bout
    Tai Tuivasa
    브라질
    +100 승산 -120
    오스트레일리아
    일주
    2
    시간
    0:26
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
    Bruno Silva
    Win
    Jordan Wright
    Middleweight Bout
    Bruno Silva
    미국
    +260 승산 -335
    브라질
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
11.12.21 / 18:00 EST
  • #15
    Middleweight Bout
    Andre Muniz
    Win
    #15
    Middleweight Bout
    #15
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Submission
    Eryk Anders
    Loss
    Andre Muniz
    Middleweight Bout
    Eryk Anders
    브라질
    -180 승산 +155
    미국
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Submission
  • Women's Flyweight Bout
    Miranda Maverick
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Erin Blanchfield
    Win
    Miranda Maverick
    Women's Flyweight Bout
    Erin Blanchfield
    미국
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ryan Hall
    Featherweight Bout
    Darrick Minner
    미국
    -190 승산 +160
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Randy Costa
    Bantamweight Bout
    Tony Kelley
    미국
    -195 승산 +165
    미국
    일주
    2
    시간
    4:15
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Flyweight Bout
    Gillian Robertson
    Win
    Women's Flyweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    Submission
    Priscila Cachoeira
    Loss
    Gillian Robertson
    Women's Flyweight Bout
    Priscila Cachoeira
    캐나다
    -350 승산 +270
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    Submission

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view