주요 콘텐츠로 건너뛰기
Main Event for UFC 273 between Alexander Volkanovski and The Korean Zombie for the UFC featherweight championship on April 9, 2022

UFC 273

Volkanovski The Korean Zombie
09.04.22 / 22:00 EDT
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
Main Event for UFC 273 between Alexander Volkanovski and The Korean Zombie for the UFC featherweight championship on April 9, 2022

UFC 273

09.04.22 / 22:00 EDT
09.04.22 / 22:00 EDT .
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.04.22 / 22:00 EDT
  • C
    Featherweight Title Bout
    #4
    Alexander Volkanovski
    Win
    C
    Featherweight Title Bout
    #4
    C
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    4
    시간
    0:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    #4
    Alexander Volkanovski
    Featherweight Title Bout
    Chan Sung Jung
    오스트레일리아
    -720 승산 +500
    대한민국
    일주
    4
    시간
    0:45
    메소드
    KO/TKO
  • C
    Bantamweight Title Bout
    C
    Aljamain Sterling
    Win
    C
    Bantamweight Title Bout
    C
    C
    C
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Petr Yan
    Loss
    C
    Aljamain Sterling
    Bantamweight Title Bout
    Petr Yan
    미국
    +330 승산 -435
    러시아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #2
    Welterweight Bout
    #11
    Gilbert Burns
    Loss
    #2
    Welterweight Bout
    #11
    #2
    #11
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Khamzat Chimaev
    Win
    #11
    Gilbert Burns
    Welterweight Bout
    Khamzat Chimaev
    브라질
    +360 승산 -490
    아랍에미리트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #5
    Women's Strawweight Bout
    #7
    Mackenzie Dern
    Win
    #5
    Women's Strawweight Bout
    #7
    #5
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Tecia Pennington
    Loss
    #7
    Mackenzie Dern
    Women's Strawweight Bout
    Tecia Pennington
    브라질
    -120 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Vinc Pichel
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Vinc Pichel
    Lightweight Bout
    Mark Madsen
    미국
    -120 승산 +100
    덴마크
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
09.04.22 / 20:00 EDT
  • Welterweight Bout
    Ian Machado Garry
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ian Machado Garry
    Welterweight Bout
    Darian Weeks
    아일랜드
    -365 승산 +280
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Anthony Hernandez
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Anthony Hernandez
    Middleweight Bout
    Josh Fremd
    미국
    -180 승산 +155
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #4
    Women's Bantamweight Bout
    #7
    Loss
    #4
    Women's Bantamweight Bout
    #7
    #4
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Raquel Pennington
    Win
    #7
    Aspen Ladd
    Women's Bantamweight Bout
    Raquel Pennington
    미국
    +150 승산 -170
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:41
    메소드
    KO/TKO
    Mike Malott
    Win
    Mickey Gall
    Welterweight Bout
    Mike Malott
    미국
    +160 승산 -190
    캐나다
    일주
    1
    시간
    3:41
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
09.04.22 / 18:30 EDT
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:39
    메소드
    Submission
    Loss
    Aleksei Oleinik
    Heavyweight Bout
    Jared Vanderaa
    러시아
    -110 승산 -110
    미국
    일주
    1
    시간
    3:39
    메소드
    Submission
  • Women's Strawweight Bout
    Piera Rodriguez
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Piera Rodriguez
    Women's Strawweight Bout
    Kay Hansen
    베네수엘라
    -120 승산 +100
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Julio Arce
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Julio Arce
    Bantamweight Bout
    Daniel Santos
    미국
    -180 승산 +155
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view