주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Championship Rematch And The Interim Flyweight Title Fight At UFC 277: Peña vs Nunes, Live From The American Airlines Center in Dallas, Texas on Saturday, July 30, 2022

UFC 277

Peña Nunes
30.07.22 / 22:00 EDT
American Airlines Center, Dallas 미국
Don't Miss A Championship Rematch And The Interim Flyweight Title Fight At UFC 277: Peña vs Nunes, Live From The American Airlines Center in Dallas, Texas on Saturday, July 30, 2022

UFC 277

30.07.22 / 22:00 EDT
30.07.22 / 22:00 EDT .
American Airlines Center, Dallas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
30.07.22 / 22:00 EDT
  • C
    Women's Bantamweight Title Bout
    #1
    Julianna Peña
    Loss
    C
    Women's Bantamweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    #1
    Julianna Peña
    Women's Bantamweight Title Bout
    Amanda Nunes
    미국
    +215 승산 -255
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #1
    Flyweight Interim Title Bout
    #2
    Brandon Moreno
    Win
    #1
    Flyweight Interim Title Bout
    #2
    #1
    #2
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:34
    메소드
    KO/TKO
    Kai Kara-France
    Loss
    #2
    Brandon Moreno
    Flyweight Interim Title Bout
    Kai Kara-France
    멕시코
    -205 승산 +175
    뉴질랜드
    일주
    3
    시간
    4:34
    메소드
    KO/TKO
  • #5
    Heavyweight Bout
    #11
    Derrick Lewis
    Loss
    #5
    Heavyweight Bout
    #11
    #5
    #11
    일주
    1
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
    Sergei Pavlovich
    Win
    #11
    Derrick Lewis
    Heavyweight Bout
    Sergei Pavlovich
    미국
    +130 승산 -150
    러시아
    일주
    1
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
  • #4
    Flyweight Bout
    #6
    Alexandre Pantoja
    Win
    #4
    Flyweight Bout
    #6
    #4
    #6
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:31
    메소드
    Submission
    Alex Perez
    Loss
    #6
    Alexandre Pantoja
    Flyweight Bout
    Alex Perez
    브라질
    -190 승산 +160
    미국
    일주
    1
    시간
    1:31
    메소드
    Submission
  • #4
    Light Heavyweight Bout
    #5
    Magomed Ankalaev
    Win
    #4
    Light Heavyweight Bout
    #5
    #4
    #5
    일주
    2
    시간
    3:09
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    #5
    Magomed Ankalaev
    Light Heavyweight Bout
    Anthony Smith
    러시아
    -600 승산 +450
    미국
    일주
    2
    시간
    3:09
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
30.07.22 / 20:00 EDT
  • Welterweight Bout
    Alex Morono
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Matthew Semelsberger
    Loss
    Alex Morono
    Welterweight Bout
    Matthew Semelsberger
    미국
    +140 승산 -165
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Drew Dober
    Win
    Lightweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    1:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Drew Dober
    Lightweight Bout
    Rafael Alves
    미국
    -165 승산 +140
    브라질
    일주
    3
    시간
    1:30
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Don'Tale Mayes
    Loss
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Don'Tale Mayes
    Heavyweight Bout
    Hamdy Abdelwahab
    미국
    -190 승산 +160
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #15
    Lightweight Bout
    Drakkar Klose
    Win
    #15
    Lightweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Drakkar Klose
    Lightweight Bout
    Rafa Garcia
    미국
    -200 승산 +170
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
파이트 패스 언더 카드
30.07.22 / 18:00 EDT
  • Welterweight Bout
    Michael Morales
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    1:09
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Michael Morales
    Welterweight Bout
    Adam Fugitt
    에콰도르
    -600 승산 +450
    미국
    일주
    3
    시간
    1:09
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Bantamweight Bout
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Joselyne Edwards
    Women's Bantamweight Bout
    Ji Yeon Kim
    파나마
    -130 승산 +110
    대한민국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    일주
    2
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
    Ihor Potieria
    Loss
    Nicolae Negumereanu
    Light Heavyweight Bout
    Ihor Potieria
    루마니아
    -125 승산 +105
    우크라이나
    일주
    2
    시간
    3:33
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Orion Cosce
    Welterweight Bout
    Blood Diamond
    미국
    - 승산 -
    짐바브웨
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view