스폰서
Main Card
-
CЖенский легчайший вес Титульный бой#1CЖенский легчайший вес Титульный бой#1C#1지금 살아일주5시간5:00메소드Decision - UnanimousДжулианна ПеньяЖенский легчайший вес Титульный бойАманда Нунес미국+215 승산 -255브라질일주5시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
#1Наилегчайший вес Бой за временный пояс#2#1Наилегчайший вес Бой за временный пояс#2#1#2지금 살아파이트 오브 더 나이트일주3시간4:34메소드KO/TKOБрэндон МореноНаилегчайший вес Бой за временный поясКай Кара Фрэнс멕시코-205 승산 +175뉴질랜드일주3시간4:34메소드KO/TKO
-
#5Тяжелый вес -#11Деррик ЛьюисТяжелый вес -Сергей Павлович미국+130 승산 -150러시아일주1시간0:55메소드KO/TKO
-
#4Наилегчайший вес -#6#4Наилегчайший вес -#6#4#6지금 살아퍼포먼스 오브 더 나이트일주1시간1:31메소드SubmissionАлександр ПантожаНаилегчайший вес -Алекс Перез브라질-190 승산 +160미국일주1시간1:31메소드Submission
-
#4Полутяжелый вес -#5Магомед АнкалаевПолутяжелый вес -Энтони Смит러시아-600 승산 +450미국일주2시간3:09메소드KO/TKO
Prelims
-
Полусредний вес -Алекс МороноПолусредний вес -Мэттью Семелсбергер미국+140 승산 -165미국일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
-
Легкий вес -Дрю ДоберЛегкий вес -Рафаэл Алвес미국-165 승산 +140브라질일주3시간1:30메소드KO/TKO
-
Тяжелый вес -Дон'Тэйл МайесТяжелый вес -Хамди Абделвахаб미국-190 승산 +160일주3시간5:00메소드Decision - Split
-
#15Легкий вес -Драккар КлозеЛегкий вес -Рафа Гарсия미국-200 승산 +170멕시코일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
Early Prelims
-
Полусредний вес -Майкл МоралесПолусредний вес -Адам Фюгитт에콰도르-600 승산 +450미국일주3시간1:09메소드KO/TKO
-
Женский легчайший вес -Джозелин ЭдвардсЖенский легчайший вес -Джи Йон Ким파나마-130 승산 +110대한민국일주3시간5:00메소드Decision - Split
-
Полутяжелый вес -Николае НегумереануПолутяжелый вес -Игорь Потеря루마니아-125 승산 +105우크라이나일주2시간3:33메소드KO/TKO
-
Полусредний вес -Ораян КосиПолусредний вес -Майк Даймонд미국- 승산 -짐바브웨일주3시간5:00메소드Decision - Unanimous
Here's what went down
리플레이
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드18:00 EDT
-
언더 카드20:00 EDT
-
메인 카드22:00 EDT
-
메인 카드
-
파이트 패스 언더 카드18:00 EDT
-
언더 카드20:00 EDT
-
메인 카드22:00 EDT
-
Early
Prelims
Prelims
Ораян Коси
대
Майк Даймонд
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Николае Негумереану
대
Игорь Потеря
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 3:33
Method KO/TKO
Джозелин Эдвардс
대
Джи Йон Ким
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Split
Майкл Моралес
대
Адам Фюгитт
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 1:09
Method KO/TKO
Prelims
Драккар Клозе
대
Рафа Гарсия
#15
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Дон'Тэйл Майес
대
Хамди Абделвахаб
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Split
Дрю Добер
대
Рафаэл Алвес
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 1:30
Method KO/TKO
Алекс Мороно
대
Мэттью Семелсбергер
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Main
Card
Card
Магомед Анкалаев
대
Энтони Смит
#4
Win
#5
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 3:09
Method KO/TKO
Александр Пантожа
대
Алекс Перез
#4
Win
#6
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 1:31
Method Submission
Деррик Льюис
대
Сергей Павлович
#5
Loss
#11
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 0:55
Method KO/TKO
Брэндон Морено
대
Кай Кара Фрэнс
#1
Win
#2
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 4:34
Method KO/TKO
Джулианна Пенья
대
Аманда Нунес
Loss
#1
Loss
LIVE NOW
Round 5
Time 5:00
Method Decision - Unanimous