주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment From UFC's Return To London For UFC 286: Edwards vs Usman 3, Live From The O2 Arena On March 18, 2023

UFC 286

에드워즈 우스만 3
18.03.23 / 17:00 EDT
O2 Arena,
Don't Miss A Moment From UFC's Return To London For UFC 286: Edwards vs Usman 3, Live From The O2 Arena On March 18, 2023

UFC 286

18.03.23 / 17:00 EDT
18.03.23 / 17:00 EDT .
O2 Arena,
시청 방법
스폰서
메인 카드
18.03.23 / 17:00 EDT
  • C
    웰터급 Title Bout
    #1
    Leon Edwards
    Win
    C
    웰터급 Title Bout
    #1
    C
    #1
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Kamaru Usman
    Loss
    #1
    Leon Edwards
    웰터급 Title Bout
    Kamaru Usman
    England
    +200 승산 -240
    나이지리아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • #3
    라이트급 Bout
    #6
    Justin Gaethje
    Win
    #3
    라이트급 Bout
    #6
    #3
    #6
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Rafael Fiziev
    Loss
    #6
    Justin Gaethje
    라이트급 Bout
    Rafael Fiziev
    미국
    +200 승산 -240
    아제르바이잔
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:51
    메소드
    Submission
    Bryan Barberena
    Loss
    Gunnar Nelson
    웰터급 Bout
    Bryan Barberena
    아이슬란드
    -360 승산 +295
    미국
    일주
    1
    시간
    4:51
    메소드
    Submission
  • #8
    여성 플라이급 Bout
    #12
    Win
    #8
    여성 플라이급 Bout
    #12
    #8
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Casey O'Neill
    Loss
    #12
    Jennifer Maia
    여성 플라이급 Bout
    Casey O'Neill
    브라질
    +140 승산 -165
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #4
    미들급 Bout
    #9
    Marvin Vettori
    Win
    #4
    미들급 Bout
    #9
    #4
    #9
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Roman Dolidze
    Loss
    #9
    Marvin Vettori
    미들급 Bout
    Roman Dolidze
    이탈리아
    -275 승산 +230
    조지아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
18.03.23 / 15:00 EDT
  • #15
    페더급 Bout
    Jack Shore
    Win
    #15
    페더급 Bout
    #15
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    Submission
    Loss
    Jack Shore
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    Wales
    -500 승산 +400
    핀란드
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Chris Duncan
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Chris Duncan
    라이트급 Bout
    Omar Morales
    Scotland
    - 승산 -
    베네수엘라
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Sam Patterson
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:15
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Sam Patterson
    라이트급 Bout
    Yanal Ashmouz
    영국
    - 승산 -
    이스라엘
    일주
    1
    시간
    1:15
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    플라이급 Bout
    Muhammad Mokaev
    Win
    #12
    플라이급 Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    4:32
    메소드
    Submission
    Jafel Filho
    Loss
    Muhammad Mokaev
    플라이급 Bout
    Jafel Filho
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    4:32
    메소드
    Submission
파이트 패스 언더 카드
18.03.23 / 12:30 EDT
  • 페더급 Bout
    Lerone Murphy
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Lerone Murphy
    페더급 Bout
    Gabriel Santos
    England
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 미들급 Bout
    Christian Leroy Duncan
    Win
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Christian Leroy Duncan
    미들급 Bout
    Duško Todorović
    영국
    - 승산 -
    세르비아
    일주
    1
    시간
    1:52
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Jake Hadley
    Win
    플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    KO/TKO
    Malcolm Gordon
    Loss
    Jake Hadley
    플라이급 Bout
    Malcolm Gordon
    England
    -410 승산 +330
    캐나다
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    Joanne Wood
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Luana Carolina
    Loss
    Joanne Wood
    여성 플라이급 Bout
    Luana Carolina
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Draw
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Ludovit Klein
    Draw
    Jai Herbert
    라이트급 Bout
    Ludovit Klein
    영국
    +165 승산 -195
    슬로바키아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 여성 플라이급 Bout
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Veronica Hardy
    Win
    Juliana Miller
    여성 플라이급 Bout
    Veronica Hardy
    미국
    -435 승산 +350
    베네수엘라
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

Here's what went down

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view