주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC 294: Makhachev vs Volkanovski 2 for the UFC Lightweight Title, Live From Etihad Arena In Abu Dhabi On Saturday October 21, 2023.

UFC 294

Makhachev Volkanovski 2
21.10.23 / 14:00 EDT
Etihad Arena, Yas Island/Yas West 아랍에미리트
Don't Miss UFC 294: Makhachev vs Volkanovski 2 for the UFC Lightweight Title, Live From Etihad Arena In Abu Dhabi On Saturday October 21, 2023.

UFC 294

21.10.23 / 14:00 EDT
21.10.23 / 14:00 EDT .
Etihad Arena, Yas Island/Yas West 아랍에미리트
시청 방법
스폰서
메인 카드
21.10.23 / 14:00 EDT
  • C
    라이트급 Title Bout
    C
    Win
    C
    라이트급 Title Bout
    C
    C
    C
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:06
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    C
    Islam Makhachev
    라이트급 Title Bout
    Alexander Volkanovski
    러시아
    -340 승산 +270
    오스트레일리아
    일주
    1
    시간
    3:06
    메소드
    KO/TKO
  • #1
    미들급 Bout
    #4
    Loss
    #1
    미들급 Bout
    #4
    #1
    #4
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DECISION - MAJORITY
    Win
    #4
    Kamaru Usman
    미들급 Bout
    Khamzat Chimaev
    나이지리아
    +285 승산 -360
    아랍에미리트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DECISION - MAJORITY
  • #2
    라이트 헤비급 Bout
    #7
    NC
    #2
    라이트 헤비급 Bout
    #7
    #2
    #7
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Could Not Continue
    NC
    #7
    Magomed Ankalaev
    라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Could Not Continue
  • #11
    미들급 Bout
    Win
    #11
    미들급 Bout
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:07
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ikram Aliskerov
    미들급 Bout
    Warlley Alves
    러시아
    +100 승산 -120
    브라질
    일주
    1
    시간
    2:07
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:13
    메소드
    Submission
    Loss
    Said Nurmagomedov
    밴텀급 Bout
    Muin Gafurov
    러시아
    -185 승산 +154
    타지키스탄
    일주
    1
    시간
    1:13
    메소드
    Submission
언더 카드
21.10.23 / 10:00 EDT
  • #10
    플라이급 Bout
    #11
    Loss
    #10
    플라이급 Bout
    #11
    #10
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    3:03
    메소드
    Submission
    Win
    #11
    Tim Elliott
    플라이급 Bout
    Muhammad Mokaev
    미국
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    3:03
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Mohammad Yahya
    라이트급 Bout
    Trevor Peek
    아랍에미리트
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 밴텀급 Bout
    NC
    밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:15
    메소드
    Could Not Continue
    NC
    Javid Basharat
    밴텀급 Bout
    Victor Henry
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    0:15
    메소드
    Could Not Continue
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Abu Azaitar
    미들급 Bout
    Sedriques Dumas
    모로코
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    3:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mike Breeden
    라이트급 Bout
    Anshul Jubli
    미국
    - 승산 -
    인도
    일주
    3
    시간
    3:00
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Nathaniel Wood
    페더급 Bout
    Muhammad Naimov
    영국
    -310 승산 +250
    타지키스탄
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 여성 스트로급 Bout
    Win
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Viktoriia Dudakova
    여성 스트로급 Bout
    Jinh Yu Frey
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Shara Magomedov
    미들급 Bout
    Bruno Silva
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view