주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC 296: Edwards vs Covington for the UFC Welterweight Title, Live From T-Mobile Arena On Saturday, December 16.

UFC 296

EDWARDS COVINGTON
16.12.23 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
Don't Miss UFC 296: Edwards vs Covington for the UFC Welterweight Title, Live From T-Mobile Arena On Saturday, December 16.

UFC 296

16.12.23 / 22:00 EST
16.12.23 / 22:00 EST .
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
16.12.23 / 22:00 EST
  • C
    Welterweight Title Bout
    #3
    Leon Edwards
    Win
    C
    Welterweight Title Bout
    #3
    C
    #3
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Colby Covington
    Loss
    #3
    Leon Edwards
    Welterweight Title Bout
    Colby Covington
    England
    -162 승산 +136
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • C
    Flyweight Title Bout
    #2
    Alexandre Pantoja
    Win
    C
    Flyweight Title Bout
    #2
    C
    #2
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Brandon Royval
    Loss
    #2
    Alexandre Pantoja
    Flyweight Title Bout
    Brandon Royval
    브라질
    -192 승산 +160
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #5
    Welterweight Bout
    #6
    Shavkat Rakhmonov
    Win
    #5
    Welterweight Bout
    #6
    #5
    #6
    일주
    2
    시간
    4:56
    메소드
    Submission
    Stephen Thompson
    Loss
    #6
    Shavkat Rakhmonov
    Welterweight Bout
    Stephen Thompson
    카자흐스탄
    -625 승산 +455
    미국
    일주
    2
    시간
    4:56
    메소드
    Submission
  • Lightweight Bout
    Tony Ferguson
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Paddy Pimblett
    Win
    Tony Ferguson
    Lightweight Bout
    Paddy Pimblett
    미국
    +250 승산 -310
    England
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #6
    Featherweight Bout
    #10
    Josh Emmett
    Win
    #6
    Featherweight Bout
    #10
    #6
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:57
    메소드
    KO/TKO
    Bryce Mitchell
    Loss
    #10
    Josh Emmett
    Featherweight Bout
    Bryce Mitchell
    미국
    +195 승산 -238
    미국
    일주
    1
    시간
    1:57
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
16.12.23 / 20:00 EST
  • #14
    Light Heavyweight Bout
    #15
    Alonzo Menifield
    Win
    #14
    Light Heavyweight Bout
    #15
    #14
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Dustin Jacoby
    Loss
    #15
    Alonzo Menifield
    Light Heavyweight Bout
    Dustin Jacoby
    미국
    +220 승산 -270
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #5
    Women's Bantamweight Bout
    #9
    Irene Aldana
    Win
    #5
    Women's Bantamweight Bout
    #9
    #5
    #9
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Karol Rosa
    Loss
    #9
    Irene Aldana
    Women's Bantamweight Bout
    Karol Rosa
    멕시코
    -180 승산 +150
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Cody Garbrandt
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:42
    메소드
    KO/TKO
    Brian Kelleher
    Loss
    Cody Garbrandt
    Bantamweight Bout
    Brian Kelleher
    미국
    -192 승산 +160
    미국
    일주
    1
    시간
    3:42
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Women's Flyweight Bout
    Casey O'Neill
    Loss
    #12
    Women's Flyweight Bout
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:18
    메소드
    Submission
    Ariane Lipski
    Win
    Casey O'Neill
    Women's Flyweight Bout
    Ariane da Silva
    오스트레일리아
    -198 승산 +164
    브라질
    일주
    2
    시간
    1:18
    메소드
    Submission
파이트 패스 언더 카드
16.12.23 / 18:30 EST
  • #12
    Flyweight Bout
    #15
    Tagir Ulanbekov
    Win
    #12
    Flyweight Bout
    #15
    #12
    #15
    일주
    2
    시간
    4:25
    메소드
    Submission
    Cody Durden
    Loss
    #15
    Tagir Ulanbekov
    Flyweight Bout
    Cody Durden
    러시아
    -192 승산 +160
    미국
    일주
    2
    시간
    4:25
    메소드
    Submission
  • Featherweight Bout
    Andre Fili
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:32
    메소드
    KO/TKO
    Lucas Almeida
    Loss
    Andre Fili
    Featherweight Bout
    Lucas Almeida
    미국
    -166 승산 +140
    브라질
    일주
    1
    시간
    3:32
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    Heavyweight Bout
    Loss
    #15
    Heavyweight Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    0:56
    메소드
    KO/TKO
    Shamil Gaziev
    Win
    Martin Buday
    Heavyweight Bout
    Shamil Gaziev
    슬로바키아
    -120 승산 +100
    바레인
    일주
    2
    시간
    0:56
    메소드
    KO/TKO

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view