주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC 297: Strickland vs du Plessis for the UFC Middleweight Title, Live From Scotiabank Arena In Toronto, Canada On Saturday, January 20, 2024

UFC 297

Strickland Du Plessis
20.01.24 / 22:00 EST
Scotiabank Arena, Toronto Canada
Don't Miss UFC 297: Strickland vs du Plessis for the UFC Middleweight Title, Live From Scotiabank Arena In Toronto, Canada On Saturday, January 20, 2024

UFC 297

20.01.24 / 22:00 EST
20.01.24 / 22:00 EST .
Scotiabank Arena, Toronto Canada
시청 방법
스폰서
메인 카드
20.01.24 / 22:00 EST
  • C
    Middleweight Title Bout
    #2
    Loss
    C
    Middleweight Title Bout
    #2
    C
    #2
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Dricus Du Plessis
    Win
    #2
    Sean Strickland
    Middleweight Title Bout
    Dricus Du Plessis
    미국
    -115 승산 -105
    남아프리카
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #2
    Women's Bantamweight Title Bout
    #3
    Raquel Pennington with belt
    Win
    #2
    Women's Bantamweight Title Bout
    #3
    #2
    #3
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Mayra Bueno Silva
    Loss
    #3
    Raquel Pennington
    Women's Bantamweight Title Bout
    Mayra Bueno Silva
    미국
    +140 승산 -166
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #13
    Welterweight Bout
    Neil Magny
    Win
    #13
    Welterweight Bout
    #13
    일주
    3
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
    Mike Malott
    Loss
    Neil Magny
    Welterweight Bout
    Mike Malott
    미국
    +285 승산 -360
    캐나다
    일주
    3
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    Middleweight Bout
    Win
    #14
    Middleweight Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Marc-Andre Barriault
    Loss
    Chris Curtis
    Middleweight Bout
    Marc-Andre Barriault
    미국
    -185 승산 +160
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #4
    Featherweight Bout
    #9
    Arnold Allen
    Loss
    #4
    Featherweight Bout
    #9
    #4
    #9
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Movsar Evloev
    Win
    #9
    Arnold Allen
    Featherweight Bout
    Movsar Evloev
    England
    +160 승산 -192
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
20.01.24 / 20:00 EST
  • Bantamweight Bout
    Brad Katona
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Garrett Armfield
    Win
    Brad Katona
    Bantamweight Bout
    Garrett Armfield
    캐나다
    -218 승산 +180
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Charles Jourdain
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Sean Woodson
    Win
    Charles Jourdain
    Featherweight Bout
    Sean Woodson
    캐나다
    -218 승산 +180
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Bantamweight Bout
    Serhiy Sidey
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Ramon Taveras
    Win
    Serhiy Sidey
    Bantamweight Bout
    Ramon Taveras
    우크라이나
    -185 승산 +154
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Women's Strawweight Bout
    Gillian Robertson
    Win
    Women's Strawweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:12
    메소드
    KO/TKO
    Polyana Viana
    Loss
    Gillian Robertson
    Women's Strawweight Bout
    Polyana Viana
    캐나다
    -305 승산 +245
    브라질
    일주
    2
    시간
    3:12
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
20.01.24 / 18:30 EST
  • Welterweight Bout
    Yohan Lainesse
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    1
    시간
    2:03
    메소드
    Submission
    Sam Patterson
    Win
    Yohan Lainesse
    Welterweight Bout
    Sam Patterson
    캐나다
    -142 승산 +120
    영국
    일주
    1
    시간
    2:03
    메소드
    Submission
  • Women's Bantamweight Bout
    Jasmine Jasudavicius
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:21
    메소드
    Submission
    Priscila Cachoeira
    Loss
    Jasmine Jasudavicius
    Women's Bantamweight Bout
    Priscila Cachoeira
    캐나다
    -380 승산 +300
    브라질
    일주
    3
    시간
    4:21
    메소드
    Submission
  • Flyweight Bout
    Malcolm Gordon
    Loss
    Flyweight Bout
    일주
    2
    시간
    1:17
    메소드
    Submission
    Jimmy Flick
    Win
    Malcolm Gordon
    Flyweight Bout
    Jimmy Flick
    캐나다
    -205 승산 +170
    미국
    일주
    2
    시간
    1:17
    메소드
    Submission

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view