주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC 298: Volkanovski vs Topuria for the UFC Featherweight Title, Live From The Honda Center In Anaheim, California On February 17, 2024

UFC 298

Volkanovski Topuria
17.02.24 / 22:00 EST
Honda Center, Anaheim 미국
Don't Miss UFC 298: Volkanovski vs Topuria for the UFC Featherweight Title, Live From The Honda Center In Anaheim, California On February 17, 2024

UFC 298

17.02.24 / 22:00 EST
17.02.24 / 22:00 EST .
Honda Center, Anaheim 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
17.02.24 / 22:00 EST
  • C
    Featherweight Title Bout
    #3
    Alexander Volkanovski
    Loss
    C
    Featherweight Title Bout
    #3
    C
    #3
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:32
    메소드
    KO/TKO
    Ilia Topuria
    Win
    #3
    Alexander Volkanovski
    Featherweight Title Bout
    Ilia Topuria
    오스트레일리아
    -125 승산 +105
    조지아
    일주
    2
    시간
    3:32
    메소드
    KO/TKO
  • #3
    Middleweight Bout
    #6
    Robert Whittaker
    Win
    #3
    Middleweight Bout
    #6
    #3
    #6
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Paulo Costa
    Loss
    #6
    Robert Whittaker
    Middleweight Bout
    Paulo Costa
    오스트레일리아
    -238 승산 +195
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #8
    Welterweight Bout
    #10
    Geoff Neal
    Loss
    #8
    Welterweight Bout
    #10
    #8
    #10
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Ian Machado Garry
    Win
    #10
    Geoff Neal
    Welterweight Bout
    Ian Machado Garry
    미국
    +195 승산 -238
    아일랜드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #2
    Bantamweight Bout
    #3
    Merab Dvalishvili
    Win
    #2
    Bantamweight Bout
    #3
    #2
    #3
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Henry Cejudo
    Loss
    #3
    Merab Dvalishvili
    Bantamweight Bout
    Henry Cejudo
    조지아
    -238 승산 +195
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    Middleweight Bout
    Anthony Hernandez
    Win
    #15
    Middleweight Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:23
    메소드
    Submission
    Roman Kopylov
    Loss
    Anthony Hernandez
    Middleweight Bout
    Roman Kopylov
    미국
    -245 승산 +200
    러시아
    일주
    2
    시간
    3:23
    메소드
    Submission
언더 카드
17.02.24 / 20:00 EST
  • #3
    Women's Strawweight Bout
    #7
    Amanda Lemos
    Win
    #3
    Women's Strawweight Bout
    #7
    #3
    #7
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Mackenzie Dern
    Loss
    #7
    Amanda Lemos
    Women's Strawweight Bout
    Mackenzie Dern
    브라질
    -135 승산 +114
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    Heavyweight Bout
    Marcos Rogerio de Lima
    Win
    #15
    Heavyweight Bout
    #15
    일주
    2
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
    Junior Tafa
    Loss
    Marcos Rogerio de Lima
    Heavyweight Bout
    Junior Tafa
    브라질
    -148 승산 +124
    오스트레일리아
    일주
    2
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Rinya Nakamura
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Carlos Vera
    Loss
    Rinya Nakamura
    Bantamweight Bout
    Carlos Vera
    일본
    -1350 승산 +800
    에콰도르
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Zhang Mingyang
    Win
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:41
    메소드
    KO/TKO
    Brendson Ribeiro
    Loss
    Zhang Mingyang
    Light Heavyweight Bout
    Brendson Ribeiro
    중국
    -122 승산 +102
    브라질
    일주
    1
    시간
    1:41
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Josh Quinlan
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    1:18
    메소드
    KO/TKO
    Danny Barlow
    Win
    Josh Quinlan
    Welterweight Bout
    Danny Barlow
    미국
    +180 승산 -218
    미국
    일주
    3
    시간
    1:18
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
17.02.24 / 18:30 EST
  • Welterweight Bout
    Oban Elliott
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Val Woodburn
    Loss
    Oban Elliott
    Welterweight Bout
    Val Woodburn
    Wales
    -310 승산 +250
    자메이카
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    Women's Flyweight Bout
    Andrea Lee
    Loss
    #15
    Women's Flyweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Miranda Maverick
    Win
    Andrea Lee
    Women's Flyweight Bout
    Miranda Maverick
    미국
    +154 승산 -185
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view