주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Cerrone Till
21.10.17 / 15:00 EDT
Ergo Arena, Gdansk 폴란드
스폰서
    메인 카드
    21.10.17 / 15:00 EDT
    • Loss
      Donald Cerrone
      웰터급 Bout
      Donald Cerrone
      Darren Till
      일주
      1
      시간
      04:11
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Darren Till
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      04:11
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Karolina Kowalkiewicz
      여성 스트로급 Bout
      Karolina Kowalkiewicz
      Jodie Esquibel
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Jodie Esquibel
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Jan Błachowicz
      라이트 헤비급 Bout
      Jan Błachowicz
      Devin Clark
      일주
      2
      시간
      02:35
      메소드
      SUB
      Loss
      Devin Clark
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      02:35
      메소드
      SUB
    • 승리
      Oskar Piechota
      미들급 Bout
      Oskar Piechota
      Jonathan Wilson
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Jonathan Wilson
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    21.10.17 / 12:00 EDT
    • 승리
      Marcin Held
      라이트급 Bout
      Marcin Held
      Nasrat Haqparast
      일주
      3
      시간
      04:54
      메소드
      DEC
      Loss
      Nasrat Haqparast
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:54
      메소드
      DEC
    • Loss
      Damian Stasiak
      밴텀급 Bout
      Damian Stasiak
      Brian Kelleher
      일주
      3
      시간
      03:40
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Brian Kelleher
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      03:40
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Sam Alvey
      미들급 Bout
      Sam Alvey
      Ramazan Emeev
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Ramazan Emeev
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Artem Lobov
      페더급 Bout
      Artem Lobov
      Andre Fili
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Andre Fili
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Salim Touahri
      웰터급 Bout
      Salim Touahri
      Warlley Alves
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Warlley Alves
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Lina Lansberg
      여성 밴텀급 Bout
      Lina Lansberg
      Aspen Ladd
      일주
      2
      시간
      02:28
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Aspen Ladd
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      02:28
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Felipe Arantes
      페더급 Bout
      Felipe Arantes
      Josh Emmett
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Josh Emmett
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!