주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

22.07.17 / 20:00 EDT
NYCB LIVE, home of The Nassau Veteran's Memorial Coliseum, Long Island 미국
22.07.17 / 20:00 EDT
22.07.17 / 20:00 EDT .
NYCB LIVE, home of The Nassau Veteran's Memorial Coliseum, Long Island 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.07.17 / 20:00 EDT
  • 미들급 Bout
    Chris Weidman
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
    Kelvin Gastelum
    Loss
    Chris Weidman
    미들급 Bout
    Kelvin Gastelum
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    Dennis Bermudez
    페더급 Bout
    Darren Elkins
    미국
    - 승산 -
    미국
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    Patrick Cummins
    라이트 헤비급 Bout
    Gian Villante
    미국
    - 승산 -
    미국
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jimmie Rivera
    밴텀급 Bout
    Thomas Almeida
    푸에르토리코
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
22.07.17 / 18:00 EDT
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Lyman Good
    웰터급 Bout
    Elizeu Zaleski dos Santos
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    KO/TKO
    Eryk Anders
    Win
    Rafael Natal
    미들급 Bout
    Eryk Anders
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:50
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Ryan LaFlare
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    01:50
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Damian Grabowski
    헤비급 Bout
    Chase Sherman
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
22.07.17 / 16:00 EDT
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Kyle Bochniak
    페더급 Bout
    Jeremy Kennedy
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    Brian Kelleher
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    SUB
    Marlon Vera
    Win
    Brian Kelleher
    밴텀급 Bout
    Marlon Vera
    미국
    - 승산 -
    에콰도르
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    SUB
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Timothy Johnson
    헤비급 Bout
    Junior Albini
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Shane Burgos
    페더급 Bout
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Frankie Perez
    라이트급 Bout
    Chris Wade
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!