주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Swanson Ortega
09.12.17 / 13:30 EST
Save Mart Center, Fresno 미국
스폰서
메인 카드
09.12.17 / 13:30 EST
  • Loss
    Cub Swanson
    페더급 Bout
    Cub Swanson
    Brian Ortega
    일주
    2
    시간
    03:24
    메소드
    SUB
    승리
    Brian Ortega
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:24
    메소드
    SUB
  • Loss
    Jason Knight
    페더급 Bout
    Jason Knight
    Gabriel Benitez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Gabriel Benitez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Marlon Moraes
    밴텀급 Bout
    Marlon Moraes
    Aljamain Sterling
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Aljamain Sterling
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Scott Holtzman
    라이트급 Bout
    Scott Holtzman
    Darrell Horcher
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Darrell Horcher
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Eryk Anders
    미들급 Bout
    Eryk Anders
    Markus Perez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Markus Perez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Albert Morales
    밴텀급 Bout
    Albert Morales
    Benito Lopez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Benito Lopez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alexis Davis
    여성 플라이급 Bout
    Alexis Davis
    Liz Carmouche
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Liz Carmouche
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Luke Sanders
    밴텀급 Bout
    Luke Sanders
    Andre Soukhamthath
    일주
    2
    시간
    01:12
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Andre Soukhamthath
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:12
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Carls John De Tomas
    밴텀급 Bout
    Carls John De Tomas
    Alex Perez
    일주
    2
    시간
    01:53
    메소드
    SUB
    승리
    Alex Perez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:53
    메소드
    SUB
  • 승리
    Frankie Saenz
    밴텀급 Bout
    Frankie Saenz
    Merab Dvalishvili
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
    Loss
    Merab Dvalishvili
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alejandro Perez
    밴텀급 Bout
    Alejandro Perez
    Iuri Alcantara
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Iuri Alcantara
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Chris Gruetzemacher
    라이트급 Bout
    Chris Gruetzemacher
    Davi Ramos
    일주
    3
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
    승리
    Davi Ramos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
  • Loss
    Antonio Braga Neto
    미들급 Bout
    Antonio Braga Neto
    Trevin Giles
    일주
    3
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Trevin Giles
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!