주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

09.12.17 / 13:30 EST
Save Mart Center, Fresno 미국
09.12.17 / 13:30 EST
09.12.17 / 13:30 EST .
Save Mart Center, Fresno 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.12.17 / 13:30 EST
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    2
    시간
    03:24
    메소드
    SUB
    Brian Ortega
    Win
    Cub Swanson
    페더급 Bout
    Brian Ortega
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    03:24
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Gabriel Benitez
    Win
    Jason Knight
    페더급 Bout
    Gabriel Benitez
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
    Aljamain Sterling
    Loss
    Marlon Moraes
    밴텀급 Bout
    Aljamain Sterling
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Scott Holtzman
    라이트급 Bout
    Darrell Horcher
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    Eryk Anders
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Eryk Anders
    미들급 Bout
    Markus Perez
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Albert Morales
    밴텀급 Bout
    Benito Lopez
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alexis Davis
    여성 플라이급 Bout
    Liz Carmouche
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:12
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Luke Sanders
    밴텀급 Bout
    Andre Soukhamthath
    미국
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:12
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:53
    메소드
    SUB
    Alex Perez
    Win
    Carls John De Tomas
    밴텀급 Bout
    Alex Perez
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    01:53
    메소드
    SUB
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
    Merab Dvalishvili
    Loss
    Frankie Saenz
    밴텀급 Bout
    Merab Dvalishvili
    미국
    - 승산 -
    조지아
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alejandro Pérez
    밴텀급 Bout
    Iuri Alcantara
    멕시코
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
    Win
    Chris Gruetzemacher
    라이트급 Bout
    Davi Ramos
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
    Trevin Giles
    Win
    Antonio Braga Neto
    미들급 Bout
    Trevin Giles
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!