주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

31.05.14 / 18:30 EDT
Ibirapuera Gymnasium, Sao Paulo 브라질
스폰서

Fight Card

  • 승리
    Stipe Miocic
    헤비급 Bout
    Stipe Miocic
    Fabio Maldonado
    일주
    1
    시간
    00:00:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Fabio Maldonado
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:35
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Antonio Carlos Junior
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Antonio Carlos Junior
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    미들급 Bout
    Warlley Alves
    일주
    3
    시간
    00:00:25
    메소드
    Submission
    승리
    Warlley Alves
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:00:25
    메소드
    Submission
  • 승리
    Demian Maia
    웰터급 Bout
    Demian Maia
    Alexander Yakovlev
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Yakovlev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Robbie Peralta
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Robbie Peralta
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Rashid Magomedov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Rashid Magomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Elias Silverio
    라이트급 Bout
    Elias Silverio
    Ernest Chavez
    일주
    3
    시간
    00:04:21
    메소드
    Submission
    Loss
    Ernest Chavez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:04:21
    메소드
    Submission
  • Loss
    Paulo Thiago
    웰터급 Bout
    Paulo Thiago
    Gasan Umalatov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Gasan Umalatov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Kevin Souza
    페더급 Bout
    Kevin Souza
    Mark Eddiva
    일주
    2
    시간
    00:04:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mark Eddiva
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:04:52
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Ricardo Abreu
    미들급 Bout
    Ricardo Abreu
    Wagner Silva
    일주
    2
    시간
    00:01:06
    메소드
    Submission
    Loss
    Wagner Silva
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:01:06
    메소드
    Submission
  • 승리
    Marcos Rogerio De Lima
    헤비급 Bout
    Marcos Rogerio De Lima
    Richardson Moreira
    일주
    1
    시간
    00:00:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Richardson Moreira
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:20
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Pedro Munhoz
    밴텀급 Bout
    Pedro Munhoz
    Matt Hobar
    일주
    1
    시간
    00:02:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matt Hobar
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:02:47
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!