주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

27.07.14 / 01:15 KST
SAP Center, San Jose 미국
스폰서
메인 카드
27.07.14 / 01:15 KST
  • 승리
    Robbie Lawler
    웰터급 Bout
    Robbie Lawler
    Matt Brown
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Matt Brown
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Anthony Johnson
    라이트 헤비급 Bout
    Anthony Johnson
    Antonio Rogerio Nogueira
    일주
    1
    시간
    00:00:44
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Antonio Rogerio Nogueira
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:44
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Clay Guida
    페더급 Bout
    Clay Guida
    Dennis Bermudez
    일주
    2
    시간
    00:02:57
    메소드
    Submission
    승리
    Dennis Bermudez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:02:57
    메소드
    Submission
  • Loss
    Josh Thomson
    라이트급 Bout
    Josh Thomson
    Bobby Green
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Bobby Green
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • Loss
    Daron Cruickshank
    라이트급 Bout
    Daron Cruickshank
    Jorge Masvidal
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Jorge Masvidal
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kyle Kingsbury
    라이트 헤비급 Bout
    Kyle Kingsbury
    Patrick Cummins
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Patrick Cummins
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Hernani Perpetuo
    웰터급 Bout
    Hernani Perpetuo
    Tim Means
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Tim Means
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • No Contest
    Mike De La Torre
    페더급 Bout
    Mike De La Torre
    Brian Ortega
    일주
    1
    시간
    00:01:39
    메소드
    Overturned
    No Contest
    Brian Ortega
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:39
    메소드
    Overturned
  • Loss
    Akbarh Arreola
    라이트급 Bout
    Akbarh Arreola
    Tiago Trator
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Tiago Trator
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Andreas Stahl
    웰터급 Bout
    Andreas Stahl
    Gilbert Burns
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Gilbert Burns
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Juliana Lima
    여성 스트로급 Bout
    Juliana Lima
    Joanna Jedrzejczyk
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Joanna Jedrzejczyk
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Steven Siler
    페더급 Bout
    Steven Siler
    Noad Lahat
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Noad Lahat
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!