주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

06.11.13 / 23:10 CST
Fort Campbell and the 101st Airborne Division, Fort Campbell 미국
스폰서

Fight Card

  • 승리
    Tim Kennedy
    미들급 Bout
    Tim Kennedy
    Rafael Natal
    일주
    1
    시간
    00:04:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rafael Natal
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Liz Carmouche
    여성 밴텀급 Bout
    Liz Carmouche
    Alexis Davis
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Alexis Davis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Ronny Markes
    미들급 Bout
    Ronny Markes
    Yoel Romero
    일주
    3
    시간
    00:01:39
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Yoel Romero
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:01:39
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Jorge Masvidal
    라이트급 Bout
    Jorge Masvidal
    Rustam Khabilov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Rustam Khabilov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Colton Smith
    라이트급 Bout
    Colton Smith
    Michael Chiesa
    일주
    2
    시간
    00:01:41
    메소드
    Submission
    승리
    Michael Chiesa
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:01:41
    메소드
    Submission
  • 승리
    Bobby Green
    라이트급 Bout
    Bobby Green
    James Krause
    일주
    1
    시간
    00:03:50
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    James Krause
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:50
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    George Roop
    밴텀급 Bout
    George Roop
    Francisco Rivera
    일주
    2
    시간
    00:02:20
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Francisco Rivera
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:02:20
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Dennis Bermudez
    페더급 Bout
    Dennis Bermudez
    Steven Siler
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Steven Siler
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Amanda Nunes
    여성 밴텀급 Bout
    Amanda Nunes
    Germaine de Randamie
    일주
    1
    시간
    00:03:56
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Germaine de Randamie
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:56
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Camozzi
    미들급 Bout
    Chris Camozzi
    Lorenz Larkin
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Lorenz Larkin
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • No Contest
    Yves Edwards
    라이트급 Bout
    Yves Edwards
    Yancy Medeiros
    일주
    1
    시간
    00:02:47
    메소드
    Overturned
    No Contest
    Yancy Medeiros
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:02:47
    메소드
    Overturned
  • Loss
    Neil Magny
    웰터급 Bout
    Neil Magny
    Seth Baczynski
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Seth Baczynski
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Derek Brunson
    미들급 Bout
    Derek Brunson
    Brian Houston
    일주
    1
    시간
    00:00:48
    메소드
    Submission
    Loss
    Brian Houston
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:48
    메소드
    Submission
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!