주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

19.09.14 / 14:00 EDT
Saitama Super Arena, Saitama 일본
스폰서
    메인 카드
    19.09.14 / 14:00 EDT
    • 승리
      Mark Hunt
      헤비급 Bout
      Mark Hunt
      Roy Nelson
      일주
      2
      시간
      00:03:00
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Roy Nelson
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:03:00
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Myles Jury
      라이트급 Bout
      Myles Jury
      Takanori Gomi
      일주
      1
      시간
      00:01:32
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Takanori Gomi
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:01:32
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Yoshihiro Akiyama
      웰터급 Bout
      Yoshihiro Akiyama
      Amir Sadollah
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Amir Sadollah
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Miesha Tate
      여성 밴텀급 Bout
      Miesha Tate
      Rin Nakai
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rin Nakai
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Kiichi Kunimoto
      웰터급 Bout
      Kiichi Kunimoto
      Rich Walsh
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Rich Walsh
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • 승리
      Kyoji Horiguchi
      플라이급 Bout
      Kyoji Horiguchi
      Jon Delos Reyes
      일주
      1
      시간
      00:03:48
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Jon Delos Reyes
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:03:48
      메소드
      KO/TKO
    19.09.14 / 11:30 EDT
    • Loss
      Alex Caceres
      밴텀급 Bout
      Alex Caceres
      Masanori Kanehara
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Masanori Kanehara
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Katsunori Kikuno
      페더급 Bout
      Katsunori Kikuno
      Sam Sicilia
      일주
      2
      시간
      00:01:38
      메소드
      Submission
      Loss
      Sam Sicilia
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:01:38
      메소드
      Submission
    • 승리
      Hyun Gyu Lim
      웰터급 Bout
      Hyun Gyu Lim
      Takenori Sato
      일주
      1
      시간
      00:01:18
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Takenori Sato
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:01:18
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Michinori Tanaka
      밴텀급 Bout
      Michinori Tanaka
      Kyung Ho Kang
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      승리
      Kyung Ho Kang
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • 라이트급 Bout
      Johnny Case
      일주
      2
      시간
      00:02:34
      메소드
      Submission
      승리
      Johnny Case
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:02:34
      메소드
      Submission
    • 승리
      Maximo Blanco
      페더급 Bout
      Maximo Blanco
      Dan Hooker
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Dan Hooker
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!