주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

04.10.14 / 21:10 KST
Ericsson Globe, Stockholm 스웨덴
스폰서
메인 카드
04.10.14 / 21:10 KST
  • Loss
    Gunnar Nelson
    웰터급 Bout
    Gunnar Nelson
    Rick Story
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Rick Story
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Akira Corassani
    페더급 Bout
    Akira Corassani
    Max Holloway
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Max Holloway
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ilir Latifi
    라이트 헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    Jan Blachowicz
    일주
    1
    시간
    00:01:58
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jan Blachowicz
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:58
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Niklas Backstrom
    페더급 Bout
    Niklas Backstrom
    Mike Wilkinson
    일주
    1
    시간
    00:01:19
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Mike Wilkinson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:19
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Magnus Cedenblad
    미들급 Bout
    Magnus Cedenblad
    Scott Askham
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Scott Askham
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Nico Musoke
    웰터급 Bout
    Nico Musoke
    Alexander Yakovlev
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Yakovlev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Dennis Siver
    페더급 Bout
    Dennis Siver
    Charles Rosa
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Charles Rosa
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Cathal Pendred
    웰터급 Bout
    Cathal Pendred
    Gasan Umalatov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Gasan Umalatov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • Loss
    Tor Troeng
    미들급 Bout
    Tor Troeng
    Krzysztof Jotko
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Krzysztof Jotko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Mairbek Taisumov
    라이트급 Bout
    Mairbek Taisumov
    Marcin Bandel
    일주
    1
    시간
    00:01:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Bandel
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:01
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Zubaira Tukhugov
    페더급 Bout
    Zubaira Tukhugov
    Ernest Chavez
    일주
    1
    시간
    00:04:21
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ernest Chavez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:21
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!